Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Тушеная рыба....

Мама двоих (14 лет, 21 год) Голицино

можно также сделать в духовке, на время закрыть фольгой.

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

в духовке наврное будет еще вкусней но у нас увы духовки нет

0
28.02.2013
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Ульяновск

мням, на выходных как раз планирую меню на двухнеделье....обязательно включу в меню и опробуем...спасибо!

0
28.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

и путасу, и минтай... люблю тушенную рыбку )))

можно еще томатной пасты добавить, кто как любит )))

0
28.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск

Все тоже самое, тольео воду смешиваю с томат-пастой.

0
27.02.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Спасибо за рецептик!!! Как раз для меня ! )

0
27.02.2013
Абаза
спасибо!а крышкой накрывать при тушении?
0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

да крышкой накрывать и огонь должен быть самым мелньким

0
28.02.2013
Про меню. Морковь по-английски

Похожие записи