Девочки рецепт такой простой и дешевый а вкусно неймоверно. Я делала и с минтаем, и смойвой. С минтаем лучше итак рецепт
1. кило минтая 80 руб
2. 2 моркови 10 руб
3. головка лука большая 8 руб
4. растит масло, соль черный перец горошком, лавровый лист
Рыбу помыть очистить от плавников и кишок. Поставить сковороду на огонь, налить масло, когда оно раскалиться выкладываем рыбу, сверху слой лука. моркови и солим, потом опять слой рыбы сверху снова лук и морковь. Кладем черный перец, если рыба размороженная доливаем совсем немного воды, если зазороженная доливать воды не нужно. И на маленький огонь минут на 45. Так вкусно! главное быстро, недорого, ну и кусочки все получаються один к одному не разваленые, как иногда при жарке. В конце лавровый лист))) вроде бы все