Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

когда сезон моркови и перца?

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
морковь вот только поспела, а перец с начала июля уже собирали
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Меня интересует когда на рынках москвы они недорогие появятся.....т.к. у нас в деревне мало всего растет...

0
07.08.2014
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
у нас в перекрестке морковь и перец в районе 20-30р продают
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо...загляну туда.

0
07.08.2014
Воронеж

Еще нет на ни морковки,ни перца.В середине,а то и в конце августа только.Сейчас лук можно покупать.

0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А лук тожп заиораживаете??

0
07.08.2014
Воронеж
нет))это я к тому,что щас сезон лука только.
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

да уже давно начался, мы ездили к бабушке в деревню, еще месяц назад и уже все набрали )
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А на рынках когда будут недорогие не знаете??

0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Химки

Не знаю, но мне кажется, что должны бы уже быть.
0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

В конце августа приезжают машины с картошкой,морковью,перцем.....В Москве тоже должны быть)))
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
08.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

да вроде уже

0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ого..и перец уже...мне казалось в сентябре где-то...спасибо.

0
07.08.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
мы в 7континенте грунтовый перец брали по 29 за кг
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ого...загляну тогда туда))

0
07.08.2014
Как поступить? Помогите подобрать тариф Билайн

Похожие записи