Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность

Помогите подобрать тариф Билайн

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Если номер менять не хотите, то есть возможность переходить между операторами с сохранением номер. MNP называется. Пишете заявление у того, к кому хотите перейти, вам дают доп.симку, в течение 8 суток переносят номер. Важно: деньги автоматически с баланса на баланс не переносятся, надо забирать отдельно. 

У большинства операторов хороши тарифы с нулем внутри сети, они у всех примерно одинаковые. Так что выбирайте, с кем вам удобнее будет.




0
08.08.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо, наверное поменяю оператора из-за 0 внутри сети

0
08.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

маме недавно меняла, самый выгодный по таким же параметрам Go. А вообще билайн самый дорогой, я бы поменяла

0
07.08.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Спасибо за ответ ! Почитаю

0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
есть же программы в инете для подбора тарифа...
0
07.08.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Я этого не знала, поищу , спасибо!

0
07.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Попробуйте мегафон пакет s

0
09.08.2014
Мама троих (20 лет, 12 лет, 8 лет)

Посмотрю , спасибо! Уже точно определилась менять оператора. Вот думаю теле2 или Мегафон 

0
09.08.2014
когда сезон моркови и перца? ОПЛАТА КОММУНАЛКИ ПО ЧАСТЯМ

Похожие записи