Девочки,всем приветик!!скоро выходить на работу,хотела взять отпуск за 2013,говорят мало заплатят,лучше выйти,а потом отгулять...Это действительно так???
Эскалон
а у вас есть индексация зарплаты? (пока вы были в отпуске зарплата выросла?)
0
04.06.2015
Ответить
Вроде нет))Я что сейчас в декрете получаю на двоих,так же и выйду буду получать)))
0
04.06.2015
Ответить
Я в свое время деньги получила за оставшийся отпуск. Очень помогли.
0
05.06.2015
Ответить