Войти

Как лучше??

ShowLook
Эскалон
а у вас есть индексация зарплаты? (пока вы были в отпуске зарплата выросла?)
0
04.06.2015
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Вроде нет))Я что сейчас в декрете получаю на двоих,так же и выйду буду получать)))
0
04.06.2015
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва
Тогда можно смело в отпуск!)
0
04.06.2015
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва
То есть в отпускных не потеряю???

0
04.06.2015
ShowLook
Эскалон
если бы ваша зарплата повысилась по сравнению с додекретной, было бы выгоднее пару месяцев отработать, а так, без разницы
0
05.06.2015
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Я в свое время деньги получила за оставшийся отпуск. Очень помогли.

0
05.06.2015
Как сэкономить пространство в квартире? Гарниры

Похожие записи