Блюдо простое до безобразия и , наверное , многим знакомое , но , возможно ,молодым хозяйкам пригодится в копилочку .
Батон режем . Твердый сыр трем на морковной терке , лук мелко режем , добавляем 1-2 яйца , солим , можно добавить укроп. Эту смесь накладываем на ломтики батона и стороной со смесью - на разогретую сковороду , а там уже смотрите: больше - меньше поджарить.
Мои девчонки с подругами сегодня соорудили пикник ( во дворе многоэтажки ))) и потребовали " что-нибудь , что можно взять с собой " . Вчера наткнулась на этот рецепт , приготовила - вкусно ! 4 хрупкие девочки умяли весь батон ) В рецепте был плавленый сыр , но в холодильнике был твердый . Лук за те несколько минут успевает прожариться и придает очень вкусный привкус .