Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Вологда

Договор об оказании услуг. Будет ли подтверждением занятости, если брать ипотеку?

Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Смотря в каком банке. В сбере вряд ли, им 2-ндфл нужна. Я сдаю недвижимость и имею постоянный доход, все оформлено документально, не приняли договор.

0
14.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

спасибо)))да,читала что в сбере только 2ндфл. Тут наверное надо банк искать,где справки по форме банка принимают

0
14.06.2015
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург
Акбарс и втб раньше без справок вообще давали 
0
14.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Уже не дают
0
15.06.2015
Мама девочки (12 лет) Липецк
Мне в Сбере сказали так, если он долгосрочный — дольше, чем срок ипотеки, то он подойдет. В ином случае — только указать его как доп. доход.
0
15.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
Спасибо большое)))
0
16.06.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Если он закончится ыюуогда вы будете брать ипотеку для банка это ни о чем. Плюс многие банки принимают только 2ндфл
0
15.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
Я имело ввиду пока он будет действовать)))спасибо
0
15.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Да, но только на срок действия договора.
0
14.06.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
Спасибо)))
0
14.06.2015
Кто решился на вторую ипотеку? Овердрафт

Похожие записи