Всем привет. На данный момент работаю по договору об оказании услуг (копирайт). Договор пока на пол года, а там посмотрим как работа, будет или нет. Чуть позже хотим брать ипотеку на квартиру. Будет ли такой договор подтверждением моей занятости?
Договор об оказании услуг. Будет ли подтверждением занятости, если брать ипотеку?
Смотря в каком банке. В сбере вряд ли, им 2-ндфл нужна. Я сдаю недвижимость и имею постоянный доход, все оформлено документально, не приняли договор.
0
14.06.2015
Ответить
Мне в Сбере сказали так, если он долгосрочный — дольше, чем срок ипотеки, то он подойдет. В ином случае — только указать его как доп. доход.
0
15.06.2015
Ответить
Если он закончится ыюуогда вы будете брать ипотеку для банка это ни о чем. Плюс многие банки принимают только 2ндфл
0
15.06.2015
Ответить