Войти
Мама троих (15 лет, 11 лет, 1 год) Екатеринбург

IHerb. Это реально экономит бюджет?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Я за последние полгода полностью перешла на айхербовскую косметику. Не могу сказать, что она дешевле российского массмаркета, но цены вполне сопоставимы, а качество на порядок выше. Например, я первый раз нашла шампунь, от которого волосы правда блестят и выглядят живыми и здоровыми. Пропили с мужем курс витаминов оттуда, тоже результаты на лицо. И бонусом много всяких вкусняшек, например, потрясающие имбирные конфеты и вкусные приправы. Заказы каждый раз приурочиваю к акциям и доставка получается бесплатной. Если интересно, могу написать пост с моими любимыми продуктами оттуда. И, если кому-то нужно, код на скидку на первый заказ LQH218

0
12.09.2015
Мама девочки (12 лет) Ульяновск

Очень интересно. Напишите пост,пожалуйста

0
12.09.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Выложила

0
13.09.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

Конечно, нам интересно. Пост, пожалуйста. А то вон сколько уже интересного

0
13.09.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Выложила

0
13.09.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

А можно ссылку на пост?

0
13.09.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите у меня в дневнике, из этого сообщества попросили убрать

0
13.09.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Наташа, подскажите пожалуйста, хочу сегодня сделать первый заказ, высвечивается скидка 10% , но из общей суммы почему то ее не вычитают. Или она вычтется только после кнопки "разместить заказ"?

0
14.09.2015
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Там не 10%, а 10 долларов. Посмотрите еще отдельные цены на каждый товар в заказе - там учитываются скидки

0
14.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не совсем экономит, просто за эти же деньги вы получаете продукцию лучшего качества. В витаминах, например, дозировка больше, магний получается дешевле, хондропротекторы для костей лучше и по дозировке, и по составу, соответственно и про цене. Рыбий жир другого качества, не сравнивать с нашим. Бульоны можно найти хорошие, кубики в суп без лишних добавок, кетчуп вкусный, я и косметику пробовала, норм, вполне себе достойная, Шампани, крема, всякие гиалуронки, в общем, я много лет не понимала, что там можно купить, и думала, что этот сайт для совсем больных людей на бадах и повёрнуты на здоровом образе жизни, а оказалось не совсем так) теперь и я там сижу, скупаю витамины, уже пью курсами.

0
12.09.2015
Мама троих (26 лет, 22 года, 11 лет) Екатеринбург

Спасибо) буду изучать. Ещё бы разобраться как выбрать и заказать

0
13.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Люба, а какие хондропротекторы порекомендуете?

0
14.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я эти пью http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Hyaluronic-Acid-150-Capsules/40634

Гораздо лучше терафлекса
0
14.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

спасибо )

0
14.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Да, правильно написали. экономии как таковой нет, просто вы получаете продукт лучшего качества. Ну и там есть то, что в России нет. Я постоянно там беру желатин в капсулах для суставов. Стоит недорого, эффект есть. Ребенку рыбий жир и кальций. Есть акции, как то крем всего за 5 рублей по акции. И сейчас акция на крем до 16 апреля за 17 рублей от синяков и ушибов.

0
14.09.2015

А вы ссылками не поделитесь на тот товар,что покупали и от синяков?

0
15.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Тот гель, что у меня был в корзине недоступен. Но помоему это вот такой. По названию один в один и по картинке тоже.

0
16.09.2015

Спасибо большое. А не дадите ссылку на желатин в капсулах для суставов и на рыбий жир с кальцием.

0
16.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Конечно. Вот желатин

У меня в дневнике есть несколько отзывов о моих маст хэвах на iherb.
Можете там еще глянуть

0
16.09.2015

Спасибо вам большое.Обязательно погляжу вечером ваш отзыв в дневнике.

0
16.09.2015
Москва

доставка бесплатная(бывают акции- это про боксберри пишу) платно не заказываю,жду начала акций. Что там выгодно брать- лекарства, тот же магний,выходит намного дешевле. Детский кальций жевательный беру,гомеопатию детскую\взрослую от простуд. Себе лекарства от кашля.Очень нравится там кленовый сироп, арахисовая паста(нереальная вкуснота и стоит 350руб) Витамины с нынешним курсом стоят дорого, но они того стоили..а вообще есть сообщество тут айхера, там выкладывают отчеты. Есть очень клевое сообщество(еще больше информации) в ЖЖ айхербфанс называется

Про экономию-иногда там покупаю много лишнего,так что надо держать себя в руках ;)

0
13.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да поддерживаю паста с белым шоколадом -это что-то. Вкуснотища

0
13.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а какую именно арахисовую пасту берете? дайте ссылку, пожалуйста

0
16.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга

Уже нет.

Курс вырос,бонусную программу изменили - я раньше все оплачивала бонусами и только на доставку деньги тратила.
Но, некоторое вещи покупаю только там - таблетки для посудомойки grabgreen, рыбий жир и тп.

0
12.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А не подскажите какой рыбий жир?

0
12.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Волга

Наташа, карлосон или Nordic Naturals

0
12.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
13.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Витамины беру для всей семьи, пробиотики, БАДы,рыбий жир в мармеладках для детей.. В России таких просто нет,а если и есть(Солгар, например), то в 2 раза дороже, даже с нынешним курсом. Соль морскую, сахар тростниковый, ср-во для мытья посуды, стиральный порошок, мыло....это так, навскидку, чему не смогла найти замену у нас

А доставка сейчас бесплатная до пункта самовывоза Боксберри

0
12.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Допустим витамины солгар у нас в аптеках я по 3тыс видела. На хербе в районе1500 стоят. Доставка в пункт самовывоза часто бывает бесплатная. Плюс периодически акции.

0
12.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я каши Гербер нашла только там

0
12.09.2015
Возник вопрос по удаленной работе Экономия на еде? Ну-ну))

Похожие записи