В последнее время много чего хорошего слышала про этот сайт. И что витамины там не чета нашим и дешевле и т.д. зашла глянуть - совсем не дешево , мне показалось. Ещё и доставка платно. Подскажите, как там сэкономить и что именно стоит заказывать
IHerb. Это реально экономит бюджет?
Я за последние полгода полностью перешла на айхербовскую косметику. Не могу сказать, что она дешевле российского массмаркета, но цены вполне сопоставимы, а качество на порядок выше. Например, я первый раз нашла шампунь, от которого волосы правда блестят и выглядят живыми и здоровыми. Пропили с мужем курс витаминов оттуда, тоже результаты на лицо. И бонусом много всяких вкусняшек, например, потрясающие имбирные конфеты и вкусные приправы. Заказы каждый раз приурочиваю к акциям и доставка получается бесплатной. Если интересно, могу написать пост с моими любимыми продуктами оттуда. И, если кому-то нужно, код на скидку на первый заказ LQH218
Очень интересно. Напишите пост,пожалуйста
Конечно, нам интересно. Пост, пожалуйста. А то вон сколько уже интересного
Наташа, подскажите пожалуйста, хочу сегодня сделать первый заказ, высвечивается скидка 10% , но из общей суммы почему то ее не вычитают. Или она вычтется только после кнопки "разместить заказ"?
Там не 10%, а 10 долларов. Посмотрите еще отдельные цены на каждый товар в заказе - там учитываются скидки
Не совсем экономит, просто за эти же деньги вы получаете продукцию лучшего качества. В витаминах, например, дозировка больше, магний получается дешевле, хондропротекторы для костей лучше и по дозировке, и по составу, соответственно и про цене. Рыбий жир другого качества, не сравнивать с нашим. Бульоны можно найти хорошие, кубики в суп без лишних добавок, кетчуп вкусный, я и косметику пробовала, норм, вполне себе достойная, Шампани, крема, всякие гиалуронки, в общем, я много лет не понимала, что там можно купить, и думала, что этот сайт для совсем больных людей на бадах и повёрнуты на здоровом образе жизни, а оказалось не совсем так) теперь и я там сижу, скупаю витамины, уже пью курсами.
Спасибо) буду изучать. Ещё бы разобраться как выбрать и заказать
Люба, а какие хондропротекторы порекомендуете?
Я эти пью http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Hyaluronic-Acid-150-Capsules/40634
Да, правильно написали. экономии как таковой нет, просто вы получаете продукт лучшего качества. Ну и там есть то, что в России нет. Я постоянно там беру желатин в капсулах для суставов. Стоит недорого, эффект есть. Ребенку рыбий жир и кальций. Есть акции, как то крем всего за 5 рублей по акции. И сейчас акция на крем до 16 апреля за 17 рублей от синяков и ушибов.
Тот гель, что у меня был в корзине недоступен. Но помоему это такой. По названию один в один и по картинке тоже.
Спасибо большое. А не дадите ссылку на желатин в капсулах для суставов и на рыбий жир с кальцием.
доставка бесплатная(бывают акции- это про боксберри пишу) платно не заказываю,жду начала акций. Что там выгодно брать- лекарства, тот же магний,выходит намного дешевле. Детский кальций жевательный беру,гомеопатию детскую\взрослую от простуд. Себе лекарства от кашля.Очень нравится там кленовый сироп, арахисовая паста(нереальная вкуснота и стоит 350руб) Витамины с нынешним курсом стоят дорого, но они того стоили..а вообще есть сообщество тут айхера, там выкладывают отчеты. Есть очень клевое сообщество(еще больше информации) в ЖЖ айхербфанс называется
Про экономию-иногда там покупаю много лишнего,так что надо держать себя в руках ;)
Уже нет.
Витамины беру для всей семьи, пробиотики, БАДы,рыбий жир в мармеладках для детей.. В России таких просто нет,а если и есть(Солгар, например), то в 2 раза дороже, даже с нынешним курсом. Соль морскую, сахар тростниковый, ср-во для мытья посуды, стиральный порошок, мыло....это так, навскидку, чему не смогла найти замену у нас
А доставка сейчас бесплатная до пункта самовывоза Боксберри
Допустим витамины солгар у нас в аптеках я по 3тыс видела. На хербе в районе1500 стоят. Доставка в пункт самовывоза часто бывает бесплатная. Плюс периодически акции.