Здравствуйте!Нужен ваш совет...
Я работаю учителем истории и обществознания в школе. Зп за 18 ч и классное рук-во -15 т.р. Давно задумывалась,что это не совсем мое. Мне нравится в школе все кроме ЗП и моего предмета...Нравится проводить классные часы, общение с детьми, а также отпуск все лето)). Но готовить к экзаменам...Ну мне самой не интересен предмет...Когда представляла себе идеальное место работы возникал образ салона красоты,где я администратор.А недавна задумалась выучиться на парихмахера...Как думаете в 33 года менять сферу деятельности стоит? Парихмахеры сколько примерно получают?