Все равно прозябать будете! Вот доказательство! Читайте!
Эта публикация в очередной раз доказывает, чем больше доход, тем больше понтов, пардон, элементов статуса у семьи... Как только растет заработок, люди начинают прикидывать, какие из новых благ они теперь "могут себе позволить". И доступными сразу становятся мелкие и незначительные блага: салон красоты попрестижнее, одежда чуть подороже, телефон покруче (айфон, то есть), макбук... Ребёнка можно в элитный лагерь отправить не в Подмосковье, а на Мальту, или в крутой частный сад, где на трех языках учат, а не только на русском. А на серьёзное не хвататет и никогда уже не хватит, потому что все новые поступления сжирают вышеперечисленные вещи. И квартиру себе и детям, обеспеченную старость, дом с садом вообще не светит увидеть начальникам департаментов и предпринимателям)))) Ну разве что тем единицами, которые понты от жизненных целей умеют отличать. Так что, может надо задуматься о том, как имеющиеся средства перераспределить в нужные русла, а не на мишуру? Вдруг на эти нужные цели у вас уже есть деньги и работать ночами уже не нужно, и это время можно провести с родными и любимыми?)
