Помню, 9 лет назад свекровь в провинции продавала сама. А мне самой страшно. Что вообще делают риэлторы помимо подбора покупателя? Сопровождение сделки - это что?
Если кто недавно продавал квартиру и напишет алгоритм и список документов, кторые нужно собрать, буду очень благодарна!