Имеется квартира, купленная в ипотеку в 2013 году. Квартира куплена в браке, по ипотечному договору основной заемщик - жена, муж - созаемщик. Собственность оформлена на жену.
Вопрос: может ли муж получить налоговый вычет за эту квартиру? Жена уже такой вычет получила.
Спасибо всем, кто не пройдет мимо