Войти
Мама двоих (14 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Компенсация за похороны

Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Свекровь когда хоронили, при получении свидетельства о смерти, выдали бумажку, по которой потом получили около 15 000 , если не ошибаюсь в МФЦ. Еще 3 зачислили на карту. Точнее не подскажу, было уже давно. Но компенсировало государство, а не работа

0
30.12.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Вот в МФЦ я знаю что выплачивают. А про работу первый раз слышу. Поэтому сама удивилась

0
30.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

В разных компаниях по разному. У нас на похороны дают, а на свадьбы нет

0
30.12.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет)

Это всем? Первый раз слышу

0
04.01.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Наверное да. Мы тоже не знали, они сами все оформили

0
04.01.2017
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

У нас на работе у женщины мама умерла весной, то писала заявление о выплате мат.помощи, принесла копии документов, то ей выплатили стоимость затрат на похороны. У другой девочки месяц назад папа умер, писала заявление, на карту перечисляли 50 тыс. В обоих случаях приказ внутренний на оказание мат.помощи тому то.

0
30.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас в компании женщина писала заявление на 100 тыс. Выплатили 20

0
30.12.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

От компании еще много зависит.

0
31.12.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

можно написать заявление на работе с просьбой об оказании мат. помощи в связи со смертью близкого родственника. сумма на усмотрение работодателя. когда умер папа маме выплатили около 5000 р, мне около 15000

0
30.12.2016
Мама двоих (24 года, 23 года), планирую беременность Москва

Понятно, спасибо

0
30.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Не везде выплачивают. На усмотрение работодателя

0
30.12.2016
Мама девочки (14 лет) Серов

Ваш муж может получить помощь от государства через мфц и на работе (если это предусмотрено).

Мат помощь на работе по потери близкого родственника регулируется внутренними правилами. Может быть и 3 тысячи и 50 тысяч.

0
30.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У нас в компании оказывают мат помощь. Писала заявление после смерти мамы, прикладывала копии: св-во о смерти, моё св-во о рождении, мое св-во о браке (надо доказать степень родства). Выплатили 20 тыс

0
30.12.2016
Мама девочки (11 лет)

У нас на предприятии выплачивают 1000р. по кол.договору

0
30.12.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Это на усмотрение руководства компании. Где-то выплачивают, где-то нет.

0
30.12.2016
Возврат подоходного налога при покупке квартиры Моющие средства для посудомойки

Похожие записи