Войти

Брать ли кредит на покупку квартиры или подождать????

Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

При таких данных я бы даже не рассматривала возможность кредита! Зачем вам лишняя кабала?

0
16.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

вот и я не хочу!!!! Просто переживаю чтобы цены вверх не пошли!!

0
16.03.2017
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Я сама в такой же ситуации, поэтому регулярно мониторю эту тему, динамики на рост недвижимости нет. Скорее наоборот.. планирую успеть))

0
16.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

удачи Вам!!

0
16.03.2017
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! И Вам!

0
17.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

В Москве и МО точно ничего не дорожает.

0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

почему???

0
15.03.2017
Мама троих (24 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я не аналитик,но судя по ситуации, которая была до кризиса и та,которая сложилась в течении 2-х лет,недвижимость сильно упала в цене и на данный момент цены не поднимаются.

0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

спасибо!!

0
15.03.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

у нас и у всех знакомых, покупавших квартиры в последнее время сам выбор квартиры занял примерно полгода. Искали, ездили смотреть, смотрели плюсы и минусы различных предложений.

Так что я бы предложила мониторить рынок без спешки, смотреть интересные варианты, определяться. Найдёте свою - можно и кредит взять :)
0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

спасибо!!

0
15.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

копите и параллельно ищите квартиру, не факт что сразу найдете то что нужно и по сходной цене.

родителям долго искали с весны по осень, себе быстро нашли 2 объявление по которому позвонила

0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

спасибо

0
15.03.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

Я бы начала искать квартиру, мониторить. Вам же некуда спешить. Если найдётся вариант интересный то можно и кредит взять, за год не сильно много процентов набежит, да и не факт что прям сразу найдёте. Мы брали квартиру за 3.5 млн а хозяин её 10 лет назад в 2006 покупал за 2.7 (это полмосковье). А сейчас рынок стоит у нас, продавцы хотят продать по докризисным ценам, а покупателей таких нет.

0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

спасибо, не хочу кормить банк:)))))

0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Таганрог

Я в декабре покупала квартиру. Риелтор сказал, что в 2017 цены или еще снизятся или будут стоять. А уже в 2018 начнут снова подниматься. Верить или не верить, другой вопрос. Но я бы начала искать.

0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

спасибо

0
15.03.2017
Агдам

У нас цены на квартиры растут со страшной скоростью. Но аналитики прогнозируют спад до 30% в ближайшие пару лет. Рынок нереально перегрет

0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

ого, даже так?!!!

0
15.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Нет, дешевеют, копите дальше смело, кредит не берите.

0
15.03.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов

спасибо!!

0
15.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

У нас в городе цены в последнее время сильно упали, в связи с чем и предложений гораздо меньше..я бы на вашем месте начала искать вариант, это тоже дело не быстрое. Найдете подходящий - можно и кредит взять.

0
15.03.2017
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Я думаю лучше квартиру сейчас брать, через год неизвестно какая цена будет (но явно не ниже нынешней). А через год полностью ипотеку погасить... я думаю проценты по ипотеке за год с суммы 1600000 явно 400000 не составят...

0
15.03.2017
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

я купила в 2015 году квартиру, недавно смотрела цены на похожие квартиры, такие же как и 15 году.

0
20.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

в нашем городе вообще какая то ерунда творится на рынке, агенты то накручивают цены, то за бесценок предлагают продать, вообщем ура 90гг

0
15.03.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

в Москве наоборот подешевели за последний год

0
15.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

У нас тоже сейчас цены на спаде. Лучше кредит взять- все равно в выигрыше будете.
0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Каменск-Уральский

У нас в городе квартиры второй год в цене неизменны, спрос упал.

0
15.03.2017
кредит Отказ от страхования при оформлении кредита

Похожие записи