Подскажите, у кого есть опыт в банке Открытие. Как написать заявление на снижение ставки по действующему ипотечному кредиту?
У нас 12,25% ставка сейчас. Хотим использовать мат.капитал и я не знаю что делать сначала - использовать его или просить о снижении ставки. Ездили в банк, разговаривали с работником, он сделал удивленное лицо и начал говорить о рефинансировании. Мои слова, что я не о рефинансировании говорю, а о снижении из-за снижения ставки ЦБ РФ проигнорировал и ушел от разговора. Хочу заявление отправить заказным письмом, тем самым поставив перед фактом.