Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Москва

Девальвация

Агдам

Мне кажется, нет. Куда уж дальше, и так в мск качественные продукты догнали, а одежда, косметика и т.п. перегнали цены в Зап. Европе (еду в Мск с чемоданом заказов для родни и подруг, даже с их зп у нас дешевле покупать). Переоцененности рубля незаметно. Но если боитесь, то накопления переведите в валюту.

0
17.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

как последнее донести до родителей? какие аргументы использовать?

0
17.10.2017
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Зачем? Вот когда доллар полез вверх с 30 р, я своим говорю:" меняйте". Мама свои поменяла. Папа нет( у них сложные финансовые отношения). Зато когда бакс стал 80 им сын сказал " меняйте" , и они поменяли. До сих пор брата моего костерят.и меня заодно(((. Люди взрослые, повидали многое, пусть сами решают. Сегодня я очень остерегаюсь давать советы о валюте.

0
19.10.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Я лично думаю так. Сейчас понятно кого выберут поэтому не будет. А если в сл.выборах не того кого нужно-предложат, может быть вполне. Но лет 8-10 мне кажется можно не волноваться)

0
17.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

такой вариант развития тоже вполне может быть

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Ну спасение от этого одно - не хранить крупные суммы в рублях. Больше вы ничего сделать не можете. Хотя, если есть ипотека, то без разницы особо - рублевый долг банку не меняется, отдадите все получившиеся копейки на досрочку.

0
17.10.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А статья от какого года?

0
17.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да вроде этого

0
17.10.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

снижение курса рубля практически в 2 раза произошло уже.

0
17.10.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Уже который год обещают

0
17.10.2017
Повышение финансовой грамотности населения Зал

Похожие записи