Войти

Проценты и основной долг по ипотеке

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Блин, вы смеётесь? Возьмите калькулятор и учебник по математике за 5 класс.

Всё зависит от размера вашего долга и срока кредита.

Или вы думаете законы математики тоже кто-то принимает, а потом отменяет?

0
09.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

На эту тему можно здесь бесконечно вести разъяснения🤦‍♀️.

0
09.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Вспомнила автора. По ходу тут даже калькулятор не поможет https://www.babyblog.ru/community/post/budjet/3394879

0
09.01.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Вам все верно пишут, сами подумайте. Например взяли 3 млн. под 10% годовых, за год выплатили 300 тыщ % и тело кредита осталось 2700 тыщ, на второй год выплатили уже 270 тыщ %, , основной долг остался 2430 тыщ и так далее. Никто никогда вперед проценты не платит, платят с того чем год пользуетесь .

0
09.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Опять 25. Реально, купите калькулятор. Проценты начисляются ежемесячно на остаток долга. Ровно столько годовых, сколько у вас в договоре написано. Нет никакого распределения. Распределяется только ваш долг в зависимости от срока кредита и его суммы. Процентов начисляется столько, сколько вы "заработали" за месяц.

0
09.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Белгород

два года назад брали в сбере, примерно 10% снимается с основного долга из минимального месячного платежа

0
09.01.2020
Всем привет, девочки! Кто с Афипского поселка Краснодарский край отзовитесь !! Расскажите как у вас живется.

Похожие записи