Я знаю сейчас у многих такие мысли и паника(
Не знаю как граммотно распорядится финансами.
На вкладе не очень большая сумма.. Но всё же. Лежат на год. Процент 6.3
тратить? Не трогать?
Хотела ребёнка одеть полностью. Самой.
Но с другой стороны неизвестно что будет с работой к лету, и возможно это нз даст время поддержаться на плаву. Кто кричит что инфляция будет и к осени обесценивание рубля будет и рост цен. Вообще в смятении. Как вы распоряжаетесь или собираетесь поступить с НЗ в условиях нынешней ситуации?
Насчёт банка боюсь чтоб не заморозили вклады.
Нг и дома хранить не вариант(