Я уже тоже паникую.
На счету мамины деньги
Чуть больше миллиона
Лежат на вкладе.
Всё кричать про дефолт! С такой инфляцией деньги обесцениваются ежедневно..
Как быть? Снимать с банка? Хранить дома?
Ничего серьёзного покупать не собиралась. Есть небольшой кредит у меня. Около 150 тыс
Гасить?. Мысли такие мысли