Я уже тоже паникую.
На счету мамины деньги
Чуть больше миллиона
Лежат на вкладе.
Всё кричать про дефолт! С такой инфляцией деньги обесцениваются ежедневно..
Как быть? Снимать с банка? Хранить дома?
Ничего серьёзного покупать не собиралась. Есть небольшой кредит у меня. Около 150 тыс
Гасить?. Мысли такие мысли
Деньги обесцениваются с катастрофической скоростью. Сегодня покупала ребенку спрей от насморка, стоимость озадачила - 735р. А что с ценами на более серьезные лекарства? Если вообще их еще можно найти. Мы решили по-быстрому записаться к стоматологу. Это и так было не дешево, а теперь проблема с расходниками, все импортное. Пока есть, надо успеть. Банкам нашим не доверяю, деньги хранить там в сегодняшних реалиях не рискну