Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Челябинск

Ваше мнение

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 месяца) Новороссийск

Мое мнение, что так себе у вас отношения если вы деньги друг от друга крысите 🧐 что за семья без доверия?

0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Челябинск
Линда, Отношение у меня с супругом не самые лучшие… Моя карта находится у него, из-за того что на его счетах наложен арест, и поэтому он взял мою карту, после чего изменил там номер на свой… Он не хочет знать, откуда приходят у него деньги, а не доверяет мне, потому что я неоднократно думала о разводе, и из-за этого он боится, что я заберу деньги… А он так долго уговаривал меня на совместное жилье.
0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Фрида Кривенкова, похоже, все что вы пишите в дневнике про "знакомых" - на самом деле ваша история)) и с покупкой квартиры совместно с его мамой, и с предстоящей операцией)) выходит, что с деньги от продажи квартиры - вашей, не совместной. Если так и вы не тролль - пойдите в банк и измените номер в банке на свой, заблокируйте эту карту и перевыпустите новую, поменяйте пароль на телефоне и бегите)) но поверить, что это реальная история - сложно))
0
21.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Чародея, точно! Слишком всë тупо. Ее карта у него, с хера ли? Он заходит, меняет что хочет.
Она позволяет, при этом они на грани развода.
0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Челябинск
Редиска, Он поменял пароль, чтобы смс с кодом приходили ему, когда он заказывал.
0
21.01.2025
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Фрида Кривенкова, но ножками в банк прийти распоряжаться своим имуществом вы в любом случае имеете право.
0
21.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
ЯМайскиЙKot Жду весну!, однозначно.
0
21.01.2025
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Новороссийск
Фрида Кривенкова, да вы оценили свой брак в 60 к, Ваш муж в 600 🤷‍♀️ о чем тут вообще разговор?
0
21.01.2025
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Ну если вы настолько глупы, что продали хату, и положили бабло ему в кормашек. То как бы вопросы то к вам. В банк идите с паспротом и вам все расскажут и покажут

0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Челябинск
Плюшечка, Вот карта была привязана к моему номеру телефона, а потом муж поменял на свой. Если я решу зайти в приложение, то смс придёт на его номер телефона, и он будет знать?
0
21.01.2025
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Фрида Кривенкова, а вам не пофиг будет он знать или нет. Но наверно нет. Разве смс приходят конда в приложение заходишь?
0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Челябинск
Плюшечка, Просто если мой муж узнает, то мне просто вынесет весь мозг.Что я бомж, и денег у меня нет, и, типа, нет смысла заходить на мой счёт.
0
21.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Фрида Кривенкова, тогда смиритесь, что муж ваш украл ваши деньги. Вам уже кучу вариантов накидали решения ситуации.
Вы ждете комментарий, что ваш муж заботливый, и всë будет хорошо? Нет, он урод
0
21.01.2025
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
Фрида Кривенкова, всмысле у вас нет денег? У вас есть 600тыщ,которые он спиз... Л
0
22.01.2025
Мама девочки (1 год) Москва

деньги взял, непонятно куда дел, вам не доверяет, но вы ему доверять должны. При этом есть какие-то "ваши" долги, "его" операция. У всех семьи разные, конечно, но обычно при покупке квартиры и деньги общие, и долги, и операции не у мужа, в смысле если кому-то нужна операция, то последнее отдашь, лишь бы хватило. Я бы с ума сошла, окажись в таком замесе(

0
21.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Мила, мутный мужик
0
21.01.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Редиска, да там вся ситуация в целом мутная, как буд-то каждый немного на себя одеяло тянет и доверия нет. Может и не так все, но после прочтения поста ощущение тяжелое

0
21.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Мила, согласна. Если судить только по посту, семьи-то и нет. Два человека живут вместе.
0
21.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Если счет был на ваше имя, то вы имеете к нему доступ, явно.

Чья квартира проданная была?
Муж ваш какой-то неадекватный, честное слово.
0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Челябинск
Редиска, После смерти моей матери я вступила в наследство. По истечении 6 месяцев я продала квартиру и положила деньги под проценты. Он предложил мне другой вариант и говорит, что там проценты больше.
0
21.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск
Фрида Кривенкова, то есть это полностью ваша квартира и деньги. Я бы потребовала обратно. И дело не в деньгах, а в его поведении. Какого хрена...
0
21.01.2025
Новосибирск

вы нашли друг друга, идеальная пара!

0
21.01.2025
планирую беременность

Если счет на ваше имя, то вы должны о нем знать, в приложении банка все ваши счета указаны. А в другом банке без вашего присутствия или доверенности от вас никто счет на ваше имя не откроет. Соответственно, он вывел скорее всего на свой счет или на своих родственников. То есть украл по сути. Вы можете посмотреть историю операций, на какой счет были переведены ваши деньги (в приложении банка или в офис сьездить). И в полицию тоже можно сходить написать заявление о мошенничестве, пока он не нашел применение и остальным 600 000

0
21.01.2025
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

В личном кабинете налоговой видны счета открытые на ваше имя.

0
21.01.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Да заявление вроде и не примут, в браке это не считается воровством (Или поправьте меня?).

Но вообще вся эта ситуация жесть, я даже не представляю насколько унизительно бы себя чувствовала в таком положении😳
0
21.01.2025
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Дежа вю. Такой пост уже был пару лет назад. Тоже фантазии как и с перетонитом перенесенная на пару недель операция?

0
23.01.2025
Мама девочки (21 год) Москва
Лана, и я себя на такой же точно мысли поймала
0
23.01.2025
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Сходите в банк. Все узнайте. Спасите оставшиеся деньги. И держите их на депозите неснимаемом, др банк.

Мужу скажите одолжила маме... И все. Пошел в ж
0
22.01.2025
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы в другом посте пишете «он зарабатывает на играх , играет 24/7», возможен и вариант азартных игр на деньги , и могу предположить , что денег там просто нет ни на каком счете. Зачем менять номера телефона для смс ему ? Муть же какая-то

0
21.01.2025
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я так понимаю, что он открыл онлайн сберегательный счет в этом же банке на, ваше имя и перекинул туда деньги. Идите в этот банк и поменяйте там номер на свой, деньги переложите на другой счет или вообще заберите и положите в другой банк. Если, конечно, он сам нн успел их снять

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Какая-то мутная история)) он переложил деньги на открытый на ваше имя счёт, при этом вы о нем не знаете? Как так? Или я чего-то не понимаю

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
Чародея, если бы он перевёл деньги на ваше имя, то вы же знаете, в каких банках у вас есть счета, да и уведомление бы пришло. Или он историю смс почистил.. Так пуш уведомления в приложении банка он не может удалить. Скорее всего себе перевёл
0
21.01.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Это уже было

0
21.01.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Пробуйте как-то договориться и вывести деньги. Ну и бегите потом от такого человека.

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск
cherry, договориться с таким, видимо, не реально)) я бы в тихую залезла в его банк и посмотрела историю)) раз и он так делает. Не удивлюсь, что автор не знает пароль его банка
0
21.01.2025
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач

Даже если всё так с его стороны, как Вы описываете, и квартира только Ваша,а не приобретена в браке, то он не имел право единолично всё это делать и, как минимум, должен сообщить Вам, куда перевёл эти деньги. Да и снимать самому проценты тоже неправильно, может быть, Вы бы отдали ему деньги из другого дохода... Либо, как вариант, он считает, что Вам вообще доверять нельзя...

0
21.01.2025
Москва

Уже был такой пост примерно год назад) До сих пор не узнали где деньги?

0
25.01.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Вы так держитесь за штаны? Деньги то только ваши. Сняли, отдали маме

0
22.01.2025
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

проблема то в чем? хотите потратить? если нет, то пусть лежат

0
21.01.2025
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Так идите же в банк, разберитесь!

0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Квартира общая? Или ваша?

0
21.01.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В банк.

0
21.01.2025
Вложить деньги Девочки бухгалтера и тд!

Похожие записи