Девочки, доброго дня, поделитесь пожалуйста как можно заработать на пассивном доходе, кроме сдачи квартиры, у меня она одна.Хочется рассмотреть какой-то доп. Источник доходов. Везде пишут про пассивный доход, а кроме сдачи квартир больше не знаю, что еще можно делать.
Лучший ответ
Смотря какой стартовый капитал. И приемлемый для вас уровень риска. Сейчас, пока высокие проценты по вкладам, в банке и максимально копить. Пассивнее не бывает)) Как только ставка ЦБ начнет падать, можно будет присматриваться к недвижке, если сумма позволяет. Но не ждать, когда весь отложенный за это время спрос реализуется, и цены вверх на недвижимость пойдут, а постараться успеть до этого.
У меня тоже мечта была, это не работать в найме и иметь пассивный доход)
Для любого пассивного дохода необходим первоначальный капитал . А чтобы получать хоть какие-то нормальные проценты , то и вложить надо много )
Я тоже мама в декрете, захотелось заниматься чем-то еще. Нашла работу в "Свой в Альфе" где можно вступить и начать сразу зарабатывать, с телефона, в удобном графике, по договору, зарплата на карту. Обучение бесплатное. За первый месяц заработала 21 500. Напишите мне в телеграм @jsomova 89296674991 я расскажу подробнее))
Например, держать крупную сумму на вкладе и получать проценты ежемесячно. Сейчас это скорее всего даже выгоднее, чем сдавать жилье. Но рискованнее.
Ржачно. Чтобы купить что-нибудь ненужное надо сначала продать что-нибудь ненужное. Пассивный доход это имущество или деньги, если их не заработал или не унаследовал, то и нет его - пассивного дохода.
Акции/облигации, займы юр лицам (до 20% могут давать за это)..
Если у вас есть 1 млн руб, вы кладете его на вклад и раз в месяц получаете 15-16 тыс. руб., если ставка 20%. Осталось найти 1 млн. руб.