Войти

Пассивный доход.

Лучший ответ

Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

Если у вас есть 1 млн руб, вы кладете его на вклад и раз в месяц получаете 15-16 тыс. руб., если ставка 20%. Осталось найти 1 млн. руб.

0
31.01.2025
Рина Морина, 😁
0
31.01.2025
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 22 дня Москва
Рина Морина, знаю еще лучше пассивный доход: берете 10мл-кладете под 22% и получаете 183тыс)))))) осталось найти 10мл)))))
0
31.01.2025
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь
Наталья, 10 млн. руб это намного лучше 1 млн. руб. И вы правы, осталось их найти. )))
0
31.01.2025
Наталья, дело за малым
0
01.02.2025
Ирина
Олег, 15 лет 3 месяцаАня, 18 лет 2 месяца Москва

Смотря какой стартовый капитал. И приемлемый для вас уровень риска. Сейчас, пока высокие проценты по вкладам, в банке и максимально копить. Пассивнее не бывает)) Как только ставка ЦБ начнет падать, можно будет присматриваться к недвижке, если сумма позволяет. Но не ждать, когда весь отложенный за это время спрос реализуется, и цены вверх на недвижимость пойдут, а постараться успеть до этого.

Ну, а так, акции, облигации, но риски в разы выше. Валюта - сложно сказать, ситуация сейчас непредсказуемая из-за геополитики.
Ретроспективно если смотреть, золото/серебро хорошо отыграло + еще добавилась валютная составляющая в рублевую цену. Я держала в металлах несколько лет часть сбережений, потом продала, переложилась в недвигу. Но сейчас золото на пике, поэтому не факт, что будет выгодно. А так, при удачном входе в нужный момент и возможности ждать несколько лет - рабочий вариант.
Все остальное, например, бизнес, всякие продажи - это не про пассив.
0
31.01.2025
Наталья
Екатеринбург

У меня тоже мечта была, это не работать в найме и иметь пассивный доход)

Сейчас работаю как куратор проекта удаленных профессий, сама обучилась на копирайтера, работаю дома, в комфорте). Откладываю деньги, ищу куда вложить… лучше так начинать, надежнее.
У нас в проекте можно обучиться на менеджера Вайлдберриз, специалиста по инфографике для маркетплейсов, копирайтера, смм менеджера, дизайнера социальных сетей….. всего более 20 удаленных направлений.
Если интересно пишите в телеграм, расскажу подробнее @natalka_svoboda
0
02.03.2025
Просто К.
Арсений , 3 года Ставрополь

Для любого пассивного дохода необходим первоначальный капитал . А чтобы получать хоть какие-то нормальные проценты , то и вложить надо много )

0
31.01.2025
Юлия
Ариша, 3 года 9 месяцев Йошкар-Ола

Я тоже мама в декрете, захотелось заниматься чем-то еще. Нашла работу в "Свой в Альфе" где можно вступить и начать сразу зарабатывать, с телефона, в удобном графике, по договору, зарплата на карту. Обучение бесплатное. За первый месяц заработала 21 500. Напишите мне в телеграм @jsomova 89296674991 я расскажу подробнее))

0
28.08.2025
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Например, держать крупную сумму на вкладе и получать проценты ежемесячно. Сейчас это скорее всего даже выгоднее, чем сдавать жилье. Но рискованнее.

0
03.02.2025
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Надежда, почему рискованно?
0
26.02.2026

Ржачно. Чтобы купить что-нибудь ненужное надо сначала продать что-нибудь ненужное. Пассивный доход это имущество или деньги, если их не заработал или не унаследовал, то и нет его - пассивного дохода.

0
01.02.2025
Комментарий удален
0
09.07.2025
Весна
Москва
Пассивный доход - сейчас депозиты - пассивней не придумать сейчас.
Вы может просто ищете заработок удаленный?
недавно соседка рассказывала у родственника сын, 14 лет, - ездит покупает на садоводе товары - и на авито продает с доставкой.
0
31.01.2025
Кракен
Москва

Акции/облигации, займы юр лицам (до 20% могут давать за это)..

Вариантов много, в зависимости от количества финансов.
0
31.01.2025
Комментарий удален
0
04.07.2025

ну в смыыыыысле... А депозиты по 20%? А акции/облигации?

0
31.01.2025
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вклад и проценты.

0
31.01.2025
Бизнес на каркасном доме Сетевой маркетинг.

Похожие записи