Войти

Ну, рассказывайте!).

Лучший ответ

Мама девочки (26 лет) Москва

Бесплатно

Изображение
0
25.05.2025
Удача, я вчера исполнила , мой сказал, куда ехать : Туапсе, Краснодар?
0
25.05.2025
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удача, выезжаем! 🤗
0
25.05.2025
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Удача, моя только начинает цвести)
0
25.05.2025
Удача, когдааааа?
0
08.06.2025
Удача, счас еще градом Подмосковье побила... Так, что не загадывайте !!
0
08.06.2025
Мама девочки (26 лет) Москва
Людмила, у нас не было града
0
08.06.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

На Москварецком рынке 350-500р. В розовых палатках для ягод на улицах 640р.

Еще на рынке абрикосы по 100-150. Сладкие.
0
25.05.2025
Анна, Господи, помилуй - нет еще абрикос ов
0
25.05.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Людмила, с чего бы их нет, если полно на рынке?
0
25.05.2025
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Людмила, есть. Написано Узбекистан. Сладкие. Сколько стоит, не помню
0
25.05.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Анна, в пятерке сегодня 1300, что они курнули???
0
25.05.2025
Королева мать, я отдала за яшик
0
25.05.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Королева мать, это может они в казахских тенге написали?))таких цен в пятерке я и на что-это экзотическое не встречала, не то что не клубнику
0
25.05.2025
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Анна, сегодня своими глазами видела, клянусь! Пятерка же сейчас идет на повышение качества, типа они уже не магазин для бедных, видно начали с клубники 😆
0
25.05.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Королева мать, похоже на то)))
0
25.05.2025
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва
Анна, Москва, м. Текстильщики, уже неделю стоит палатка клубничка. По 750 пока неделю как.
0
28.05.2025
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
Svetlana, я у Коломенской покупала. Там было по 640. И очень сладенькая
0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

1250 за ящик (2,5 кг).

Но это с доставкой на дом
0
25.05.2025

А у вас дешевле? ( с доставкрй)

0
25.05.2025
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск
Людмила, сейчас не знаю. Вроде 800р была неделю назад в супермаркете. Нам соседка совместную закупку в Киргизии делает.
0
25.05.2025
Ксения , купили ящичек Киргизской за 1000 руб. Кстати была вкусная, но у меня случилась аллергия (я не аллергичная вообще и клубнику обожаю), есть предположение, что её чем-то обрабатывают.
0
26.05.2025
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Гранатовый сок, подтверждаю! Обрабатывают ягоду очень сильно.
0
26.05.2025
Ксения , не верю?.. Врете!!
0
25.05.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург

На оптовой базе про 400 р за кг продают, но надо брать минимум от 2 кг. Азербайджанская. Ну так себе.

В палатках 750-800 р. азербайджанская.
Типа Краснодарская 550 р. за лоток 600 г
В магните продают Кисловодскую, вкусная, но стоит 400 р. за 200 г.
Дачи своей пока нет. Буду ждать бабушек, которые будут продавать местную клубнику.
0
26.05.2025
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Леди баг, были в Кисловодске как раз в конце мая, там только каштаны зацвели, там и близко не было клубники. Купили лоток детям тоже с машины, кисла и зеленая, никакая. Домой в Ростов вернулись, уже собрали свой урожай. Так что не верьте в Кисловодскую клубнику!)
0
07.06.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Екатеринбург
Людмила Дизайн интерьера, клубника фасованная , этикетка на упаковке заводская, что называется, была; марка Вкус Ставрополья, тепличный комплекс.
Она, к слову, была сладкая , по пятибальной шкале на 4,5.
(Я , как товарищ родом из Ростовской области, очень придирчива ко вкусу фруктов, ягод и овощей).
Изображение
0
07.06.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск

В магазине крупная по 1200

Из Киргизия ящик 2 кг за 1200 купила.
Черешни ещё мало около 500 р вроде во фруктах, не брали еще
0
26.05.2025
Валентина, ну математика , ага?..
0
08.06.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Красноярск
Людмила, математика грустная за вкусные фрукты. Но пока сезон и ребенку хочется, купить и себе)
0
08.06.2025

Сегодня в центре на ярмарке

Изображение
взяла по 250 .. От ящика, но я наковыряла ( с бабками пошеубалась и продавщицу несколько раз , на место ставила)
0
08.06.2025
Мама девочки (15 лет) Москва

Покупала сегодня за 350 на рынке в Химках МО

0
29.05.2025
Ольга, вес сверяли?... Не может быть такой цены за кг
0
08.06.2025
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Ростов на Дону. Клубника от 400р. Благо своей уже море.

0
26.05.2025
Tanya notam, Где????- неверю
0
08.06.2025
Волгоград

В магазинах 450.

На даче своя уже.
0
26.05.2025
Мама мальчика (17 лет) Тула

В Липецке на Центральном рынке на выходных была от 380 до 500, в основном уже местная. У родственников на огороде только начала краснеть.

0
10.06.2025
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

500-550 руб. по мне так она не вкусная. Через пару недель уже своя будет. И местные также будут продавать, вот она вкусная.

0
26.05.2025
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Калининград

Местная 1500-1100 в зависимости от магазина)) привозная 1000-1200 невкусная. Калининград как всегда..

0
26.05.2025
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 месяца) Набережные Челны

Клубника 700, ящик 2 кг из Киргизии-1200, абрикосы 250-300. Клубника надеюсь, через дней 10 будет своя

0
25.05.2025
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону клубника 350-500. Черешня 700. Персики мелкие но очень сладкие по 250. Абрикос мелкие не вкусные по 200.

0
25.05.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

800 руб в среднем, но ее ещё брать рано, не вкусная.

0
27.05.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

В магазинах примерно 1200 за кг, в ларьке 900

0
26.05.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Не ем клубнику, аллергия)))

0
10.06.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

650 кг ,но вид такой зелёный был )

0
27.05.2025
Мама троих (21 год, 20 лет, 18 лет) Сочи

А черешни кубанской еще нет?

0
26.05.2025
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

На рынке 300-500

0
26.05.2025
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

850 за кг в палатках. 900 в вкусвилле

0
25.05.2025
Накопить … Деньги на стартовый капитал получила. Подкиньте бизнес-идею🙏🏻

Похожие записи