Как снег на голову!Срочно нужен совет.

Про УСН не подскажу, лучше вам В налоговой уточнить, но думаю там достаточно товарных чеков и кассовой книги. Мы на патенте и не паримся так сказать)
11.09.2015
Если вы ИП то название нигде не фигурирует, только на вывеске) Вот только советую вам определится с ассортиментом, так как на 15 м2 разместить и детскую и подростковую не получится, или это будет куча мала) Изучить спрос и конкурентов поблизости, лучше вам выбрать свою узкую нишу и обеспечить достойный выбор чем всего по чуть-чуть. У нас например на 24 квадратах одежда и обувь только до 7 лет, и то планирую сокращать до 5 лет.
11.09.2015
спасибо большое за ответ.Думаю будет только детская одежда.Вообще город небольшой у нас.И с хорошей одеждой для детей только 2 магазина.А в том районе,где планирую открыться я,вообще нет магазинов одежды.Только как быть с таким подарком.Торговые помещения мне еще не дарили )))
12.09.2015
Если бы не подарили, может и не решились бы, а так уже точно нужно открываться) А там где вы планирует открываться детки то есть? А то полное отсутствие конкурентов тоже должно насторожить. Если там много беременных и мамочка, надо понять где они деток одевают, у нас тоже город маленький и магазинов мало, но основная часть предпочитает ездить в соседний Сургут. Поэтому У нас хорошо идёт одежда до года, т.к покупают на рождение подарки и размер примерно 92-98 недорогие платишки и костюмчики В садик. Когда открывались, конечно все это расчитать было трудно, поэтому понимание приходит во время работы, главное хорошенько анализировать что пользуется спросом, а что нет и не тратить средства впустую. Если появятся ещё вопросы обращайтесь)
13.09.2015
да район хороший.Там многие живут с детками,потому что рядом школа,садик и больница.Это большое здание там одно,но там дорогая аренда,поэтому там в основном продукты и бытовая химия.У них проходимость большая.А мне помещение в этом здании подарили,мне аренда не грозит ))
13.09.2015
Кстати, видела как-то объявление. Ставропольская маленькая фабрика шьет для детей одежду.)) Несколько женщин организовали минифабрику.) Может Вам посмотреть у них? Все-таки производители...)
24.09.2015
Девочки,кто из Казани,отзовитесь! КАК ОСТАВАТЬСЯ В ФОРМЕ С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ