Войти
Зачатие

Анамнез в Зачатие

148 568 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Краснодар
Если были только мальчики

У меня было несколько беременностей из них 1 мальчик родился, и еще 2 мальчика замершие (делали в однмо случае нипт с опр. пола в другом случае прокол), какова вероятность что в этот раз будет все-таки девочка? У меня такое подозрение что девочки просто не пробиваются ко мне в яйцеклетку(

планирую беременность Высокое
ВМС мирена

Здравствуйте. Девушки, у кого стояла спираль мирена? Какие у вас были побочные, как вы себя чувствовали? Я очень хочу спать, клонит в сон безумно сильно, спираль стоит три недели только, я сколько раз ложусь за день и где бы я не ложилась я всё время засыпаю.

Новосибирск
У кого-нибудь так проявлялся полип?

Добрый день! На 11 дц репродуктолог заподозрил полип (не понравился ей участок, но кровотока, ножки нет), до этого в апреле делала узи на 8 дц, все было хорошо. Жду менструацию, чтобы перепроверить. В 2024 году уже удаляли полип (после удаления характер менструации не поменялся, мазня так и была, по узи полипа не было).

Какие симптомы у вас были?&nb

0
7
планирую беременность Москва
Проверила вдоль и поперек себя и мужа, что еще можно сделать..?

Уже два года не могу забеременнеть, была только бхб, не знаю значит ли это что могу иметь детей или нет? Был пролактин очень высокий, думали в нем проблема, привели его в норму с врачом таблетками, и ничего :( Трубы проверила, полностью проходимы. Витамины и минералы привела в норму, был низкий ферритин и витамины, теперь все ок. Спермограмма хорош

Мама мальчика (6 месяцев) Барселона
Год назад...

Я только сегодня поняла, что пропустила важную дату три дня назад... Год назад как раз на этой неделе мне поставили внематочную беременность (кто со мной с тех пор, признавайтесь?))) От одних воспоминаний у меня мурашки по коже. Сейчас смешно конечно вспоминать, а тогда, помню как сказала мужу, что фото по сути желтого тела, а не ПЯ поставлю в рамо

0
1
Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц
Я оказалась права

В который раз убедилась что хороший прирост хгч, не дает гарантию на хороший исход. У меня был такой рост:

8.05 - 22,4

11. 05 - 89

15.05 - 471

и когда я писала здесь что с 1.05 была первая тень, а хгч на 8.05 всего 22,4 многие писали что раз прирост хороший, значит я выдумываю себе проблемы на ровном месте. А оказалось все далеко не так. Сегодня (17.05

планирую беременность Москва
Что это было?

Сегодня ночью проснулась, пардон, по-маленькому сходить. Не могла выйти из туалета долго потом, потому что думала цистит. Ощущения один в один. Но как только дошла до кровати и легла все прошло. Это было 1 раз ночью. Что это может быть? Неужели Б? Сейчас тянет правый яичник немного.

Третий месяц планируем. Сдавала анализ на прогестерон на 23 Д

Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц
9 дз и моя не понятная ситуация

В общем тесты сброшу внизу. У меня сейчас 9дз, при том что цикл всегда был как часики. Первая тень на тесте 1го мая (9ДПО по календарику, О не отслеживала), первый хгч сдала 8го мая.

что мы имеем:

8.05 - 22,4 (на что тут все написали о бхб)

11.05 - 89 (тут уже о внематочной, по скольку у меня одна в анамнезе есть это вполне может быть)

15.

планирую беременность Москва
Пролёт. Попытка разобраться. Нужен совет!

Девчонки, всем привет! Итак, первое ЭКО и пролёт. Жалко бусинку Blast4AA, мы уже успели нашего эмбриончика полюбить, хотя по ощущениям он был с нами всего 5-6 дней. На 5-й ДПП дико разболелась голова, мутило, а затем появилось густое коричневое пятно, без сгустков, но в объёме чайной ложки. Затем до конца дня мазало. Принимала "Транексам" по 1