У меня было несколько беременностей из них 1 мальчик родился, и еще 2 мальчика замершие (делали в однмо случае нипт с опр. пола в другом случае прокол), какова вероятность что в этот раз будет все-таки девочка? У меня такое подозрение что девочки просто не пробиваются ко мне в яйцеклетку(
Девочки, у кого было воспаление придатков и матки в анамнезе, смогли ли вы забеременеть после этого самостоятельно? Были рецедивы 4 раза, ЗППП не выявлено
Здравствуйте. Девушки, у кого стояла спираль мирена? Какие у вас были побочные, как вы себя чувствовали? Я очень хочу спать, клонит в сон безумно сильно, спираль стоит три недели только, я сколько раз ложусь за день и где бы я не ложилась я всё время засыпаю.
Добрый день! На 11 дц репродуктолог заподозрил полип (не понравился ей участок, но кровотока, ножки нет), до этого в апреле делала узи на 8 дц, все было хорошо. Жду менструацию, чтобы перепроверить. В 2024 году уже удаляли полип (после удаления характер менструации не поменялся, мазня так и была, по узи полипа не было).
Какие симптомы у вас были?&nb
Уже два года не могу забеременнеть, была только бхб, не знаю значит ли это что могу иметь детей или нет? Был пролактин очень высокий, думали в нем проблема, привели его в норму с врачом таблетками, и ничего :( Трубы проверила, полностью проходимы. Витамины и минералы привела в норму, был низкий ферритин и витамины, теперь все ок. Спермограмма хорош
Я только сегодня поняла, что пропустила важную дату три дня назад... Год назад как раз на этой неделе мне поставили внематочную беременность (кто со мной с тех пор, признавайтесь?))) От одних воспоминаний у меня мурашки по коже. Сейчас смешно конечно вспоминать, а тогда, помню как сказала мужу, что фото по сути желтого тела, а не ПЯ поставлю в рамо
В который раз убедилась что хороший прирост хгч, не дает гарантию на хороший исход. У меня был такой рост:
8.05 - 22,4
11. 05 - 89
15.05 - 471
и когда я писала здесь что с 1.05 была первая тень, а хгч на 8.05 всего 22,4 многие писали что раз прирост хороший, значит я выдумываю себе проблемы на ровном месте. А оказалось все далеко не так. Сегодня (17.05
Сегодня ночью проснулась, пардон, по-маленькому сходить. Не могла выйти из туалета долго потом, потому что думала цистит. Ощущения один в один. Но как только дошла до кровати и легла все прошло. Это было 1 раз ночью. Что это может быть? Неужели Б? Сейчас тянет правый яичник немного.
Третий месяц планируем. Сдавала анализ на прогестерон на 23 Д
В общем тесты сброшу внизу. У меня сейчас 9дз, при том что цикл всегда был как часики. Первая тень на тесте 1го мая (9ДПО по календарику, О не отслеживала), первый хгч сдала 8го мая.
что мы имеем:
8.05 - 22,4 (на что тут все написали о бхб)
11.05 - 89 (тут уже о внематочной, по скольку у меня одна в анамнезе есть это вполне может быть)
15.
Девчонки, всем привет! Итак, первое ЭКО и пролёт. Жалко бусинку Blast4AA, мы уже успели нашего эмбриончика полюбить, хотя по ощущениям он был с нами всего 5-6 дней. На 5-й ДПП дико разболелась голова, мутило, а затем появилось густое коричневое пятно, без сгустков, но в объёме чайной ложки. Затем до конца дня мазало. Принимала "Транексам" по 1