И я - не беременна юху!!! Просто сбой видимо был, и ещё раз убедилась что тесты врут!!!!

И я - не беременна юху!!! Просто сбой видимо был, и ещё раз убедилась что тесты врут!!!!


Сегодня утром сделала эвик, полосочка стала ярче. держись, моя бусинка 🙏 завтра или в понедельник на хгч пойду.
Как думаете какой ДПО?)
Утренний тест и вчерашний вечерний )

В общем уже 1 ДЗ. После операции это первое отклонение. Тесты пустые.
Уже 28 ДЦ и ни одного предвестника М. Всегда первым признаком были прыщи и вздутие живота. Не знала куда деться. Аж дня за 4. В этот раз молчок. Что имеем на сегодня:
- ну во-первых пустые тесты;
- во вторых не спадает грудь и соски как сумасшедшие. Болят. Грудь сама не болит, прост

Всем привет. Эта ночь была просто адовой🙈 С сыном вообще не помню такого. Зуд нереальный, даже ходить сложно. С утра написала Г. Свечи Пимафуцин (нашла аналог Экофуцин), мазь клотримазол и таблетки. Объездила 4 аптеки в округе - таблеток нет нигде. Ну хоть свечи и крем есть.
Бонусом простыла под кондишкой видимо. Нос заложен, глаза болят, гор
Здравствуйте, девочки! Вопрос к более опытным "сёстрам по несчастью"). Ну или не очень опытным). Взгляд со стороны он всегда лучше, когда свой замылился.
Дано:
Ж -35 лет, АМГ 0,5-0, 7 (4-5 фолликулов в двух яичниках). 4 Беременности (2014, 2017-2018(ЕР),2022,2023-2024(ЭКС), 3 потери, две до 12 недель, 1 в родах(ЭКС).Шов от кесарева 3,6 мм. Во всех Б
Добрый вечер )) такая ситуация-всегда за неделю до месячных болела грудь до самих 🩸
в этом месяце странно за неделю до овуляции начала болеть грудь ,позавчера была овуляции по графику
норма это? И с чем это может быть связано?
Всем,доброе утро,день,вечер!Просто тихо радуюсь и пытаюсь уснуть🤗🥹Сдача на 6дпп и 8дпп,вот думаю не маленькие ли цифры в целом?
Добрый вечер, знаю, что многие кто тут сидят планируют Б, но я пока что нет, тк ещё не встали на ноги с мужем.
Мне 20 лет, цикл постоянно стал скакать, но такое у меня в первый раз, 21.06.2025 то есть в прошлом месяце месячные пришли на 4 дня раньше и после их окончания мазало ещё ± дня два.
Сейчас же задержка уже 10 дней, делала тесты на 5 и 9 ден