Девчонки, помогите, где достать иммуноглобулин антирезусный в Краснодаре, либо же в ближайших городах?
Девочки, начало истории тут
https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3887014
по узи мне написали слева киста желтого тела, справа дермоидная (?). Направили к врачу и от него сказали желательно на мрт/кт.
Знаю что дермоидную только удалять ( а киста желтого тела уйдет сама верно да?
Я итак не молодая, у меня амг не блещет, что теперь с ним буде
Добрый вечер, по назначению врача начала принимать препарат дуоника, 2 таб на ночь, но с первого же приёма утром вообще не могу встать до обеда, по тошнота лучше, но ужасная слабость, еле себя заставляю что то пытаться делать, пропускает где то после обеда, у кого было также с этим препаратом?
Пить дальше или отменять, боюсь отмены из за токси
Сегодня ровно 5 недель или 23 ДПО.
С утра сдала ХГЧ ради интереса - 10843. Последний раз сдавала на 18 ДПО - был 1248
На УЗИ нашли плодное яйцо в матке, СВДПЯ - 10 мм, но нет желточного мешка. Врач сказала, что при таком размере плодного яйца обычно уже бывает жм. Но срок у меня маленький, поэтому его, возможно, и нет. Сказала не волноваться и снова
Надеюсь это оно🤞🏻
тесты сверху вниз:
answer, фрау, эвик

Девочки, такой вопрос, всем ли нужно принимать прогестерон во второй фазе цикла, чтобы произошло успешное прикрепление (имплантация)? Свои гормоны в норме, но просто интересно, повышает ли шанс зачатия
Добрый вечер .В июне На 12 дц увидели полип 5 мм на дне матки как описано по узи . Сказали беременность не наступит пока не удалим . Назначили гистероскопию , сейчас задержка и тест // . Может у кого наступала беременность с полипом ? Страшновато
На утренних тестах виднеется, а дневные и вечерние молчат 🥺😩 у кого-то было так?🥺

У меня очень не простая ситуация
Моему малышу 9 месяцев, и походу я снова беременна🥹
Первое было кс, очень хотела бы второй раз родить сама
Но прошло слишком мало времени....
У нас был па, ровно в середине цикла на 14-й день
Для успокоения души я решила сделать тест не дожидаясь задержки, так как почувствовала себя плохо через 7 дней
