Начались все таки месячные .
Что ж) динамика ХГЧ отличная! За 48 часов вырос больше , чем в 3 раза. Сегодня буду радовать мужа. Вот такую открыточку для него подготовила

Девочки всем привет.
У меня перед пункцией был Овитрель (это 19го числа в 22:00),
Пункция была (21го числа в 10:00),
Перенос был (24го числа в 14:40).
Первый анализ хгч сдала на 4дпп (28го числа в 13:20) результат: 0.4 (Гемотест) (Посмотреть выход Овитреля).
Второй анализ хгч сдала на 6дпп (30го числа в 10:15) результат: 0.1 (Гемотест) (Посмотреть сво
Девочки , всем привет . Как вы думаете реагент или нет . 11 день после укола хгч 5000 ,па был 2 дня подряд , фолликул был 22 мм. Очень надеюсь что это оно , месячные не пришли, задержка уже 3 днч. Правда полоска появилась когда он подсох



Здравствуйте. Приснилось сегодня как будто , делаю тест на беременность а там 2 полоски прям яркие не поверила во сне сделала 3 теста и на всех 2 полоски) с мужем мечтаем и очень хотим детей.И после тестов я увидела во сне что полилась кровь( штаны были в крови) я пошла к врачу она сказала что всё хорошо. К чему снится такой сон? Снилось кому то т
Здравствуйте всем )
сегодня у меня 8 дпо примерно и уже 2 дня горят соски и чувство приливов молока как будто ,плюс болит очень низ живота ,ноет как на месячные
странно
никогда такого не было
тест сегодня пустой
но 8 дпо это очевидно
так же боль отдает в поясницу очень и в ноги в бедра
у кого были такие же ощущения в беременный цикл ?)
Я на стимуляции сейчас. Пила клостилбегит. 29ого была на узи и 31ого. Эндометрий был 29-4,5 и 31-6. Маловат конечно. Сегодня сделали укол хгч 10000. Врач говорит не переживать, до 7 точно дорастим эндометрий. Боюсь , что имплантация с таким эндометрием мало реальна. Поделитесь опытом.
