Возможно ли забеременеть с таким ттг ? Долго не получается ( 2 ребенка уже есть и они получались с первых разов , во вторую беременность пила эутирокс , потому что как раз был повышен ттг ) Сейчас ттг 2.69 , т4 14.20
вроде ж не высоко сильно , но не выходит ( Может ли это быть причиной и из за этого не получается забеременеть?

