

Желаю вам всем огромного женского счастья,мира,мужского внимания,здоровья вам,вашим семьям.
Меня вот оно подвело,я уже не счастливая будущая мама.Замершая беременность на сроке 6 недель....Три недели ходила и ничего не чувствовала и не знала.
Все слезы уже выплакала,четыре дня подряд в подушку....Ну почему так происходит....Сейчас вот пишу, а в горле ком....Девчоник берегите себя и своих деток!У меня не получилось.....
Вчера, не дождавшись один день до месячных, сделала тест... ДВЕ ПОЛОСКИ!!! Точнее плюсик, делала Клеар-блю. Я не поверила своему счастью. Сегодян сделала еще - и тоже плюсик!!!! Вторая полоска слабенькая, но она точно есть, муж ее тоже увидел!!! Я самая счастливая на свете!!!
Написала пару строк, надеюсь, вам поможет
Всем привет! У меня задержка 3 день (у меня было пару оаз радержки), и тянет внизу живота около 1,5 недели. Тест пока еще ничего не показал. Я какая-то стала, плачу из-за какойто ерунды, даже из-за одного слова, обижаюсь на всех, я себя не узнаю. Я не знаю, что и подумать?
http://www.mariamm.ru/doc_944.htm
Вот ссылка еще раз.Почитайте, ведь очень интересно.