Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48893

148 575 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Жаль что тест не обманул(((

ОНИ ВСЕ-ТАКИ пришли Ох, как жаль что тесты не врут.... Я накупила самых дорогих тестов - и везде одна яркая полоска...даже намека на малю-ю-юсенькую вторую полосочку не было... а потом монстры пришли..

Девочки!!! а я им все рано не верю!!!! Вот пойду после на УЗИ тогда и убедюсь..или убежусь..? Просто начиталась в дневниках, что беременность была и с отрицательным тестом до 8 недель и месячные были. ))) Короче я видимо, схожу с ума - тест отрицательный - я не верю, месячные - все равно не верю!!!!

Всем нам удачи!!!!! И не расстраиваемся по поводу монстров!!!

0
1
Анастасия
Хабаровск
У меня руки опускаются

Если честно я уже не знаю что мне делать.Сперму мужа сдавали 2 раза все ок.На совместимость сдавали, тоже ок.А врачи мне ничего толком и не говорят.Поменяла уже 2 врачей.Я пошла к врачю когда не получалось меньше года.Мне сказали худеть.И я легла в больницу в школу коррекции веса.Меня полностью обследовали.Нашли эрозию и кисту, но киста сама потом пропала.Я похудела на 11 килограмм, а результатов все нет

Я не могу смотреть на беременных и мам с маленькими детками.У меня сразу слезы наварачиваются.Муж очень просит маленького.А я говорю почемуто боженька нам не дает деток!!!!!!

Алюнчик
Артушка, 17 лет 7 месяцевПланирую Воронеж
Я переживаю!
Девочки если помните, я спрашивала про вторую полоску,4 теста сказали ДА!Я очень рада,хочется кричать УРА,но почему то побаливает животикЭто нормально или нет?
0
7
Катерина
Танюшка, 13 лет 2 месяцаНиколай, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
Стимуляторы овуляции

Девочки, подскажите. Я никак не могу поймать свою БТ. Врач говорит, возможно яйцеклетка не зреет. Кто нибудь пил стимуляторы овуляции? Их должен назначить врач или можно самой пить? Какие вы пили? Кстати, дюфастон иеет такой эффект? Как он влияет на овуляцию?

0
5
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
Девчонки помогите, что решить, короче такая ситуация: мы не можем забеременить 4 года , у меня повышен пролактин (норма 600 у меня 800), у мужа не очень хорошая СГ, была в центре репродукции предлогают инсеминацию в мае. С одной стороны ребеночка очень хочется и тянуть не охота уже столько обследований было, а с другой муж сейчас вот курить бросил и хочу стимуляторы овуляции попить. А мы летом хотели поехать на море. Вот читаю все ваши истории вы пишите (многие) что съездели отдохнули и все получилось. Как вы думаете, когда делать в мае или в сентябре? Может все получится или не стоит травить себя таблетками. Посоветуйте. За ранее спасибо!
У меня страх!!!

Муж 2-го хочет мальчика, он говорит: девочка есть довай и мальчика, а я котегорически не хочу((( Просто я не знаю что с мальчиком делать! Правда.... Девочку хочется наряжать, покупать ей заколочки, платья, сарафаны, сюсюкаться с ней, секретничать! Я понимаю почему у меня такое отношение, просто я всегда хотела иметь сестру, а у меня 2 брата, один старший, другой младший)))

Короче не знаю, что будет! НЕт я не беременна))), просто зарание боюсь(((

Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса
Нормально ли?
Вот сейчас посмотрела, и вижу, с тех пор как мы перестали предохранятся у меня сбился цикл с 27 дней на 24 дня, нормально ли это?
0
6
Валюшка
Кимры
Что это?
Девочки, привет. Я писала, что начала принимать гормональные по назначению врача, так вот начала пить с 23.02.08г, в день, когда начались они, сегодня уже 11 день как пью таблетки, мес.закончились еще 29.02.08 и три дня все было хорошо, а вот сегодня утром почувствовала явную тошноту, а потом, (извените за подробности, но у кого если не вас спросить)когда пошла в туалет, увидела, что начались выделения. Записалась к врачу на завтра. А сама места не могу себе найти, вот и решила спросить у вас, может кто подскажет, что это?
0
7
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса
Вот и опять.....
Вот опять пришли монстры, как всегда ровно через 24 дня, ни на минутку не задержались, я недождусь того дня когда их неувижу.
0
6