Привет девочки!Скажите мне пожолуйста яжила всю жизнь в Питере и менстры у меня были не регулярные.С мужем по распределению попала в Хабаровск и вот уже 8 месяцев менстры идут нормально.Дети у нас не получаются вот уже 3 года.Начала измерять базальную температуру.Если я буду принемать Дюфастон у меня цикл не собъется?
И еще вопросик по Б.Т.
Вот температура поднялась до 37 и держится несколько дней, а потом падает до 34 как и в I фазе.Почему так?И что это значит?
Заранее спасибо

