Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48894

148 573 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Анастасия
Хабаровск
Девочки помогите

Привет девочки!Скажите мне пожолуйста яжила всю жизнь в Питере и менстры у меня были не регулярные.С мужем по распределению попала в Хабаровск и вот уже 8 месяцев менстры идут нормально.Дети у нас не получаются вот уже 3 года.Начала измерять базальную температуру.Если я буду принемать Дюфастон у меня цикл не собъется?

И еще вопросик по Б.Т.

Вот температура поднялась до 37 и держится несколько дней, а потом падает до 34 как и в I фазе.Почему так?И что это значит?

Заранее спасибо

0
4
Кристина
Старшенькая, 14 лет 8 месяцевМладшенькая, 12 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 2 месяца Сочи
Для тех, кто планирует беременность.
Девченки, нашла интересный сайт для ХОЧУШЕК!!!)))
www.babyplan.ru
Там общаются только те, кто только планирует (по-моему).
А то здесь
мы ,небось, надоели всем уже со своими задержками, овуляциями, и пр. :-)))))))
0
8
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!!!!!!

Милые девочки!!!!! Что со мною? Задержка 4 дня, тест делала на 2 день задержки - отрицательный((((( Грудь ва-а-аще не болит и даже не вспухла.... Внизу живота какие-то странные покалывания.....У меня никогда раньше не было задержки, больше чем на день!! Подскажите пожалуйста, ЭТО ТО САМОЕ? Было ли у кого-то, что беременность, а тест отрицательный и ниче не болит??? А что это еще может быть????

0
1
Ловим овуляцию!
Девочки, у меня такой вопрос - вчера делала тест на овуляцию - хорошая такая жирненькая вторая полосочка, даже ярче контрольной (ее бы на тест на беременность!). Так вот, означает ли это, что овуляция точно будет или гормон может просто увеличиться, но овуляция-таки не произойдет...? И не пропустили ли мы ее уже, т.к. будем стараться только сегодня?
0
7
Ирина
Никита, 17 лет 3 месяца Харьков
Дуфастон
Девченки, может кто-то знает, можно ли забеременить, и если да,то как быстро принимая Дуфастон. Мне его еще пить месяцев 6, а так хочется по-скорее!
0
3
Валюшка
Кимры
.... а правильно ли это???????
Деовчки, всем приветик. Сдавала анализы на гармоны, так как стал увеличиваться цикл, от 30 до 37 дней. По результатам анализа врач сказала, что уровень какого-то гормона (извените не помню название) меньше нермы, для того чтобы повысить она назначила мне противозачаточные таблетки Мерсилон пока на два цикла, потом снова к ней. Девочки пожскажите правильно ли это? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
плохому танцору ноги мешают,
а высокочувствительные тесты редко ошибаются. Сегодня пришли монстры, тест же сказал свое четкое "нет" 3 дня назад. А я не верила. Девочки, ну почему это так сложно-забеременеть, когда очень хочется? Я и овуляцию словила, а все никак.
Екатерина
Санкт-Петербург
Привет!
Девочки, не пойму, что со мной происходит. Прошло уже 1,5 месяца после операции (внематочная). Прошла реабилитацию, прохожу гирудотерапию(надеюсь написала правильно) Но кровянистые выделения продолжаются все 1,5 месяца, с первого дня после операции и по сей день! Врачи как-то странно реагируют на мои вопросы, говорят "долго конечно", но при этом не объясняют почему "долго", и что с этим делать! Все достало! По-моему эти мучения никогда не закончатся!
0
3
Alla
Alla
Артур, 17 лет 7 месяцевЛилия, 14 лет 2 месяца Воронеж
их две!!!
Позади остались 6 месяцев подготовки: обследования, спермограмма, лечение уреаплазмы, 3 месяца без алкоголя (курить мы не курим), тонны выпитых поливитаминов и фолиевой кислоты. В феврале решили поехать отдохнуть в Египет и там приступить к деланию. При этом настроились на месяцы стараний и не напрягались по поводу "получится-не получится". прошла неделя после возвращения, сегодня должны были пойти м. Причём были все их признаки (обильные белые выделения за несколько дней, прыщики, боли в пояснице,,,). тест делала сегодня вечером без малейшей надежды...а там 2 полоски!!! Осознаю, наверно, всё позже, пока я просто счастлива!!!