снова про тесты
Сделала тест высокой чувствительности за день до монстров. Показал отрицательно.Сегодня день задержки ( у меня монстры чуть ли не по часам). НИКАКИХ ощущений. Я вообще перед монстрами всегда болит грудь.Может ли тест высокой чувствительности схалтурить?
Читать далее


УРА!!!!!!!!