Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48895

148 572 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Елена
Адам, 17 лет 7 месяцевСальма, 15 лет 5 месяцев Москва
снова про тесты
Сделала тест высокой чувствительности за день до монстров. Показал отрицательно.Сегодня день задержки ( у меня монстры чуть ли не по часам). НИКАКИХ ощущений. Я вообще перед монстрами всегда болит грудь.Может ли тест высокой чувствительности схалтурить?
0
5
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
Правда ли, что у Маш рождаются однополые дети?

Всем привет!

Не знаю в какое сообщество еще это написать...

Вычитала тут, что у Маш рождаются однополые дети...и стала вспоминать...

У бабушки моей Маши было 2 дочери...

Расскажите, может у кого-то есть какие-нибудь примеры.... )))

Оленька
Красноярск
Признаки

Девченки, напишите пожалуйста свои признаки.

У меня три дня задержки. Тошнит, грудь поболела, сейчас почти перестала, но не наливается. Тест отрицательный. В животе часто пульсирует.

0
7
Лариса
Красноярск
Ура!!!!!!!!!!!!!
Сеголня сделала тест и наконец то увидела две полосочки! Правда вторая побледнее, чем контрольная. И это после десяти месяцев ожидания. Я пока еще даже не верю до конца, может позже осознаю. Девочки, меня в последнее время замучил цестит. Подскажите, как его можно лечить без вреда для масика?
Эллина
Самара
Мутит........
Приветик,девочки!Подскажите пожалуйста что это может быть : монстры у меня вовремя пришли,тест делала-отрицательный.Но только аппетита нет вообще и мутит каждый раз после еды.Может с пищеварительным трактом что-то не то?У кого такое было, подскажите пожалуйста!!!!
0
2
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
Вопросик на засыпку...
Вот вчера сидела в разделе "Бесплодие", думала что похоже там и останусь... но нет, вчера был поход к врачу... маленькая надежда о том что хоть с третей попытки я вылечусь... маленькая потому что все симптомы сохраняются... овуляции нет.. боли часты е и периодические... короче я думала опять не помогло, значит операция будит... потом неизвестно что 50/50 стоял вопрос о вторичном бесплодии... Вот сходила... неожиданно для меня почти все хорошо! То есть сняли (пока визуально) диагнозы... сдала все анализы... результаты ч/з 2 недели только... Остался только сильнючий кондидоз или молочница, но это уже не так страшно! Вопросик: Кому какое лечение назначали? Молочницей же многие страдают... Хочу все в кучку собрать, всю информацию! Основной моей проблемой оказался сильнейший стресс (не ожидала я что он у меня есть, но как меня заверили, он есть, я просто не до конца осознаю и ) и резко снижение иммунитета! А еще все мои боли и рези это оказывается дизбактериоз кишечника и отсюда бешеный колит... Опять же неожиданность для меня. Вот теперь надо к гастроэнерологу. отменили мне наконец гормоны, оказывается они давали мне ановуляцию...И больше никаких антибиотиков! Еще мне таки разрешили посещать сауну! Ура! Назначили мне антидепресант(слабенький) и имуномодулятор, а так же лечение этой молочницы... Диета, физиолечение и т.д. и т.п. Но уже не так страшно, потому как все таки это не детородные органы и там у меня все в порядке... просто ещё немного терпения! Вот такие дела, девочки! И все же волнует меня молочница... Кто какими препаратами, какой курс лечения, продолжительность курса, побочные эффекты и т.п. Подскажите плиз, свои мысли на эту тему!!!!!!!
Кира
Киев
Вот такие дела
Привет девчушечки. Вот и у меня настал момент ожидания монстров, но что-то прихода никакого не наблюдаю. Овуляцию вродебы определила(по цервикальной жидкости), а грудь все никак не наливается, уже почти 2 недели прошло после овуляции. Чувствую только что слегка-слегка побаливает и то, когда дотрагиваюсь. У меня была замершая беременность на 2,5-3 неделях сроке берем., и вот ровно месяц назад плод смог оттргнуться и выйти вместе с монтрами, которые шли после этого дней 10. Может конечно мне рано после такого ожидать сейчас монстров? У кого была подобная ситуация, подскажите когда приблизительно начинались М? Когда хотябы ожидать?
0
4
olya
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь
не ждуууу

девочки...у кого тоже сейчас вот вот должны М начатся?

откликнитесь!!!

давайте вместе поговрим...

я вот при каждой боли в животе думаю, что все...конец, боюсь в туалет ходить