Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48896

148 572 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
olya
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь
всем привет

не появлялась с октября....так, почитывала, но не писала.

ничего нового пока нет :(

скажите мне, пожалуйста, вв тесты ведь очень рано показывают беременность, даже раньше задержки....

а если задержка 2 дня и тест отрицательный, есть еще надежда? кто делал их при беременности и он не сразу показал?

я все тешу себя надеждой....

0
7
Ирина
Роман, 26 лет 6 месяцевЕлисей, 17 лет 8 месяцев Москва
Подскажите.
А в день когда должны придти монстры БТ 37.3 это хорошо? Сегодня 40 день цикла. Монстры в последние время приходили между 30 и 40 днем цикла. Еще тянет переодически живот и поясницу. Неделю назад очень слебенько помазало один день....
0
7
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск
Я не беременна....
Ну вот, пришли монстры... А я уже так надеялась... Хотя мы с мужем предохраняемся прерванным половым актом, но... Болела грудь, 4 дня задержка, тест с призрачной второй полоской... Блин...
0
5
мария
Москва
неопределенность.
Здравствуйте, девушки. Планируем ребеночка. До монстров 5 дней. Кое- какие признаки беременности есть. Но меня беспокоят желтовато-розовые вылеления необильные. Совсем чут-ь чуть. Что это может быть? Вообще такого никогда не было. Заранее спасибо.
0
3
Оленька
Красноярск
Овуляция

Может ли овуляция не происходить?

От чего это зависит?

И как с этим бороться?

Помогите!!!

0
6
Ирина
Никита, 17 лет 3 месяца Харьков
Я это прошла!!!
Привет девченки! Давно не писала. Вот хочу поделиться событиями. 3 недели назад мне сделали лапароскопию. Все прошло замечательно. Изначально диагноз был - спаечный процесс в следствии хр.аднексита и микоплазмы, но самое интерессное, что не нашли не единой спайки!!! Оказывается, все мои боли при половом акте и причина не беременья - начальная стадия эндометриоза. Прописали Дуфастон. И уже сказали со следующего цикла можно пытаться забеременить. Девочки, может кому ставили такой диагноз, как быстро можно забеременить? И как долго выходят антибиотики из организма?
0
5
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса
о путешествиях с тонусом
Дамы, а вот подскажите, безопасно ли путешествовать самолетом или в Европу (4 часа лету), или в Турция (2 часа лету) с тонусом матки в середине весны, примерно на 5 месяцах?

А то ж мне хочется, вы ж понимаете...а муж запрещает ввиду опасения. Но хочет в отпуск сам полелеть, гад такой :)
Наталья
Семён, 18 лет Волжский
Что делать?
Моя подружка недавно сообщила радостную новость что тоже беременна.Два теста показали положительный результат,но вторая полоска была не яркой и я посоветовала ей сходить к врачу.Врач поставил срок 5 недель.Сегодня утром пошла кровь причем очень сильно.Она постоянно плачет.Посоветуйте пожалуйста что ей делать.
0
7
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса
подшивание шейки матки
Подскажите, пожалуйста, кто что знает...какие показания для подшивания шейки матки?
Из-за того, что мой хваленый узист на 12-ти неделях не написал, приоткрыт ли цервикальный канал или нет, теперь стоит вопрос о подшивании шейки матки :( Ну и еще участковая в ЖК говорит, что "шейка коротковата, если еще уменьшится через 2 недели - отправлю пошивать".
Я, естественно, очень боюсь. Это ж общий наркоз, а вдруг дете заснет мертвым сном от него? И вдруг инфекция? Да и вообще... настораживает меня, что в ЖК посылают на сохранение. Я думаю, может они так больницу подкартмливают? :(
Что я хотела спросить...девченки, подскажите, если меня направят на подшивание, не отказаться ли мне от этого бе повтороного УЗИ? И где его лучше делать - просто у хорошего узиста по гинекологии, или у узиста по беременности? И есть ли какие-то нормы длины шейки матки, где-то читала о 30 мм. И не вреден ли наркоз общий детке?
Спасибо.
Девчоночки, привет!

Сегодня была у врача, сказали что через пол года можно беременеть,я рада, но не понимаю я этих врачей! То надо ГСГ делать, то не надо, каждый по - своему говорит, мне кажется лучше отставить эти походы по врачам, и наслаждаться жизнью 6 месяцев, а потом за дело.

0
9