всем привет
не появлялась с октября....так, почитывала, но не писала.
ничего нового пока нет :(
скажите мне, пожалуйста, вв тесты ведь очень рано показывают беременность, даже раньше задержки....
а если задержка 2 дня и тест отрицательный, есть еще надежда? кто делал их при беременности и он не сразу показал?
я все тешу себя надеждой....
Читать далее