Монстры, с опозданием, но пришли. Решила выяснить, что все таки со сной, в пятницу иду к врачу. Последний раз она мне перечислила все выявленные скрытые инфекции, сказала прийти , после того, как супруг сдаст все анализы. Но моя мужчина сходила на первичный прием и больше нос туда не показывает, и заставить не могу, знаю, что нужно это нам обоим, на что он говорит, буду пить такие же колеса как и ты.
Так вот, была выявлена уреаплазма, но как потом оказалась, она мне не мешает, то есть я просто её носитель. Далее герпес и его брат цитомегаловирус и вирус папиломы человека. Последнее вот и надо пролечить, но начиталась везде и задумалась. А надо ли лечить?
Девочки, я может и ошибаюсь, поэтому с удовольствием вас выслушаю
Девочки,
скажите, пожалуйста, кто-нибудь лечился от активизировавшегося вируса папилломы - как лечились?
мне прописали кипферон 10 дней сейчас и 10 дней через месяц - по описанию и отзывам средство очень неплохое.
но врач, которая не особо хотела объяснять - сказала странную вещь, что мужа лечить не надо и 2 месяца пользоваться презирвативами - это понятно, но при моей эрозии матки, это очень больно...=((((
И что делать, чтобы снять опасность? Снова лежать? Сексом по прежнему не заниматься? На танцы низя хдить тоже?
Я у врача, конечно, завтра спрошу. Но по факту, я не меньше узнаю от вас обычно всяких тонкостей.
Заранее спасибо.
Начался третий цикл наших обновленных попыток - я вся в надеждах :)
Вопрос такой возник в связи с этим - в ноябре, когда вопрос о ребенке был еще снят, я начала пить противозачаточные, пропила ровно один цикл и бросила. А через месяц мы начали деать ребенка. Неужели за один цикл таблеток приходится расплачиваться уже тремя циклами неудачи? По своим ощущениям, в прошлом месяце даже овуляции не было (первый раз в жизни не болела грудь вторую половину цикла, не тянуло живот) :(
Заранее спасибо за ответы :)