Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48910

148 565 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Ростов-на-Дону
НГ
Девочки, всех с НАСТУПАЮЩИМ НГ крыски)))) в связи с этим вопрос: мы все хотим что бы исполнилось наше заветное желание))) так вот, а что делать с этими корпоративами и пьянками как они могут сказаться, если я еще в стадии планирования и осуществления нашей мечты, а вдруг чудо произошло? а я еще не знаю об этом, как это скажется на пузожителе?(((
0
3
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут
С новым годом!

Дорогие девочки! Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом! Всего вам наилучшего, исполнения самого заветного желания (думаю оно у всех нас одинаковое), здоровья, удачи, достатка и благополучия! Хорошо всем встретить новый год!

0
3
Мама мальчика (17 лет) Клин
и угораздило же простыть
Девочки скажите чем лечить простоду! Ни травы, ни мед, ни копяченое молоко. На мед и травы у меня аллергия, а вот от кипяченого молока меня просто тошнит. Чем же тогда лечить простуду?
0
3
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Кофе со сливками
Сегодня мне одна моя знакомая сказала что кофе со сливками выводится из организма 4-ре года. Ужс... А я так люблю кофе со сливками. Сейчас я его тоже пью, но по одной, максимум две чашки в день. И пью только слабенький. Как же так? Как же я без кофе? Срок ещё маленький. Я понимаю что потом нужно будет вообще отказаться от кофе, а сейчас как?
0
7
Мама девочки (17 лет) Москва
Девочки, помогите, плиз!
Вчера опять лила крокодильи слезы, когда пришла от врача. Сил моих нету больше. Я хожу в платную поликлинику в Москве, оплачивает начальник. Все вроде нормально, врачи хорошие, но перестраховщики - жуть. Хожу к гинекологу уже 3 года. За это время пересдала кучу анализов: на инфекции, 3 раза сдавала на гормоны, на флору, бесчисленное колличество УЗИ, гормоны эндокринолога, снимок головного мозга (был повышен пролактин на 1 единицу), УЗИ молочных щелез и кучу всего. 7 месяцев меряю БТ, овуляции нет. Это моя врач сказала еще 2 года назад, когда сделала несколько раз УЗИ. За все это время она мне назанчила только Агнукастон, который отменила в связи с мазней в середине цикла (это было 2 года назад). С тех пор - как ни приду: "Тебе надо сдать еще вот это и вот это". Сдаю. Прихожу. "А еще надо сходить вот к тому и к тому врачу". Иду. Прихожу опять. "У тебя вот эти анализы очень давно были сданы, надо пересдать" и так каждый раз. Каждый раз у меня после таких посещений слезы. Она не назначает НИЧЕГО. Пошла к начальнику гинекологического отделения. Естественно она выгораживает мою врачиху. Пыталась менять врача - те вообще не считают нужным мне ничего назначать без "Вот тех анализов нет, и вот те давно сдавала". Больше так не могу. Ужасно хочу ребенка, последние 7 месяцев не предохраняемся, но понятно что без овуляции это бесполезно. Девочки, кто живет в Москве. Помогите пожалуйста. Подскажите грамотного врача, ведь нужно же лечиться! Знала бы что пить уже давно бы лечилась. К платному тоже пыталась. 3 месяца сдавала все по новой, а потом та врач ушла. А другая начала откровенно выкачивать деньги, так что к кому идти неизвестно.
0
6
Мама мальчика (17 лет) Клин
беременность и загар

Всем привет! Девочки, подскажите при первых неделях беременности можно ходить в солярий? Меня этот вопрос так сильно мучает, потому как хожу туда каждую неделю. Без него не могу.

0
7
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
!!!
Солнышки!!! к вам с вопросом я! я к врачу пойду только в субботу, а у меня такая проблема: http://www.babyblog.ru/com/conception/68882 так вродебы ничего не было больше (я думаю что кровила эрозия) и вот буквально пару часов назад начало болеть внизу живота слева, практически где лобок. причем болит не постоянно а переодически может как тупая резкая боль, она обсалютно терпимая, но все же боль! девочки мне очень страшно!!! у меня была год назад внематочная, но симптомов никаких не было (только как при нормальной беременности на первых недельках) а щас вон чего! а вдруг это опять тоже самое????????? очень боюсь очень хочется нормальную Б.
0
1
Мама мальчика (17 лет) Харьков
вылечивается?
Я, наверное опять со своими вопросами, ну может кто-нибудь знает, вылечивается ли хронический двухсторонний аднексит, если он был вызван микоплазмой, а я ее вылечила?
0
3