Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48911

148 565 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Благовещенск
Жизнь ради жизни
Девочки, подскажите, пожалуйста! Може кто сталкивался и знает - через какое время можно мне беременеть от мужп, если он проходит химиотерапию. Он прошел только один курс, сейчсас перерыв около месяца, а потом еще лучевая терапия. Вот и думаю, можно ли сейчас нам сделать бебика или нет? А закончит он лечение только в ноябре 2008 года(!). Мы и так хотели ребеночка (одного потеряли, и полгода неудачных попыток), а сейчас я понимаю, что мужу это был бы стимул к жизни. Мощный стимул.
0
5
Мама мальчика (17 лет) Киев
Маленький совет!

Девченки, приветик!

Хочу кое-что посоветовать...может кому поможет, так как многим моим знакомым и в том числе и мне помогло забеременеть....

Вообщем, попринимайте месяц-два Ременс(он на травках)....Вреда он в любом случае не принесет....а гляди и действительно аиста приведет... Как у меня было: я принимала где-то меся до зачатия и получилось....

Удачки вам!

0
3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ЧТО ЭТО???

Девочки подскажите,

у меня вчера после занятия любовью, начались мазанья, как будто месячные начались, а до них еще неделя!!!! и вот сегодня тоже мажется бледно коричневым цветом! что это такое может быть? может чего то повредила??

0
6
давайте настроимся:)
всё девчонки я настроилась!!! в 2008 году мы станем родителями!!!главное позитив и рватся к цели любыми путями!!!
у нас всё получится!!!!
Мама мальчика (17 лет) Москва
Подскажите!

Девочки, подскажите пожалуйста: вчера целый день потягивало справа низ живота, почти рядом с "костяшкой", не то чтобы больно но постоянно, при "близости" дало о себе знать, хотя опять же не сильно. Такое до этого было всего раз - пол года назад. Может ли это быть что-то серьезное или как-то мешать зачатию???

и второй вопрос: делаю тесты на овуляцию, вроде как по часам, полоска начинает темнеть к 14 дню, вот только полностьютакой же яркой так и не становится к 15му постепенно светлеет (делаю штуки три в день!!!) , она широкая и один ее край ярче некуда а другой бледнее, неужели овуляции нет???

0
2
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Следующий шаг...

После всего,мы опять в бой.И со вторника мне увеличили дозу Икакломина.6 дней по три таблетки.Одна утром,две вечером.Представляю,какая у меня овуляция будет....Буду от боли на стенку карабкаться...но...ничего не поделаешь...

Значит так.Врач сказал,что если месяц будет не удачным,пошлет меня на проверку матки,я так думаю маточных труб.Надеюсь до этого мы не дойдем.

Милые девушки,додскажите пожалуста
Задержка 3-й день,грудь больят-даже соски дотронутся не могу, Тест не зделала-подажду недельку-пока не хачу обрадоватся.А болше никакие признаки.Может ли я беременна? или нет? как вы думаите..
0
7
девочки мне оч плохо..
дорогие мои мы уже 1,6 года как поженились! не могу сказать что упорно пытаемся зачать масика, но так хочется! мы не предохраняемся..у врача была сказал всё нормально..единственное месики не постоянные..секс у нас замечательный! и частый! иногда не оч частый! но максимум разрыв бывает в 4 дня!
не сильно упорствуем так как учусь!но хочется чтоб всё получилось само собой..
у меня уже нет сил..слезы..горе..а ведь я так хочу стать мамой..
Минск
РАДОСТЬ!! =))))))
:) Завтра, в 7.30 утра, мой любимый муж возвращается из командировки!!!! Блин, так ждала этого дня - целых 2 недели!!! И вот, наконец-то, это случилось, точнее случится )))) Он уже в поезде едет. И скаждым километром мы все ближе и ближе )))) КЛАССССС :)
0
1
Мама девочки (17 лет) Москва
линеечки
подскажите как установить несколько линеечек (код каждой писать через пробел или со следующей строчки), или их не все сразу вносить, но если не все сразу то у меня только одну видно а вторую нет
0
3