Подскажите неопытному человеку,на каком приблизительно сроке, у вас появились признаки беременности,и какие?
Вчера с мужем смотрели фильм на диске, который называется "ВСЕ ВОЗМОЖНО, ДЕТКА!" Я просто с ума сошла - насколько точно режиссер подметил все, что происходит между двумя людьми, когда они хотят зачать ребеночка! Прямо все точно так же, как и мы когда-то делали! Главная героиня, к примеру, после секса лежит кверху поднятыми ногами, они подкладывают подушечку под попу, высчитываю день овуляции... Прямо про нас, девочки!!! Такой фильм потрясающий!!!! Как я его увидела, срочно решила вам всем сообщить о нем! Посмотрите вместе с мужьями, потмоу что после него почему-то хочется верить, что все это ненапрасно и зачатие вот-вот уже произойдет!!!! На всякий случай, вот ссылка на анонс
2 месяца назад,когда мы с мужем стали планировать масика,у меня случилась киста правого яичника.Тогда я чувствовала такие симптомы:
Тянуло низ живота
При половом контакте болел правый бок.
Выделения изменились,после прозрачных стали беловатыми.
Грудь набухла и болела.
А через несколько дней пошли монстры.На 9 дней раньше,чем могли бы.Всё это было из-за кисты,а не из-зи беременности,как я бы могла подумать.
Теперь,когда лечение позади,и мы опять очень старались,я опять чувствую те же симптомы,что и тогда,только на левый бок.
Что это?Никто не знает?Может кто-нибудь сталкивлся с этой проблемой?На сколько большая вероятность,что кисты опять повторяются? Сколько мне ещё гормоны принимать,всю жизнь?Я совсем от них не в восторге.