Девочки, здравствуйте! Давно я тут не была, точнее не писала... Я все также в рядах пытающихся забеременеть... Уже три месяца безрезультатных!
Вот недавно пошла к доктору с этой проблемой - пока обследуемся. Хотела спросить у вас совета, если кто с этим сталкивался. Как вы считаете вирус паппиломы человека обязательно лечить, если он себя никак не проявляет?
вот просто хочу поделиться и спросить у вас, нормально ли?
сдала анализ на ХГЧ 17 декабря, сегодня получила ответ:
3299,95
последние месячные были 5 ноября.
это нормальный уровень?
Настало время планирования масика.Мы уже недельку"планируем".
А сейчас ощущаю как низ живота тянет и болит иногда левый бок.Что это?Симптомы возвращающихся недугов или беременности. Уже незнаю что и думать.Продолжать стараться или плюнуть на всё....К врачу записана только на январь, после предпологаемых монстров.А как же до того дня прожить?
А у меня вчера День Рождения был, Спасибо вам за поздравления было очень приятно, выкладываю фотки для отчета))))))

