Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48913

148 560 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Урааааааа!!!
На четвёртый месяц попыток и разочарований тест Фрау показал две полосочки! Аж страшновато стало как-то. И всё равно... радости полные штаны. Только что сказала мужу, он ваще прыгает выше потолка. Ураааа!!!
Ростов-на-Дону
непонятки
Всем привет. Пытаемся забеременеть 3-ий месяц. Сначала обратились к врачу по знакомству - установил герпес. пролечили мы его месяц. в тоже время мерю БТ. вопрос в том что М. у меня где то 3 дня, и то на третий уже мажутся, я боюсь что это какое то отклонение.никто с таким не сталкивался? плюс ко всему прочему у меня загиб матки. и еще вопрос, который меня беспокоит: после того как мы с мужем...это самое... я лежу минут 5-10, потом иду в ванну и мне кажется что из меня все выливается...или так и должно быть? да еще и утром встаю у меня все еще есть выделения С-мы.
0
7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Всем привет!!!!

Девочки, здравствуйте! Давно я тут не была, точнее не писала... Я все также в рядах пытающихся забеременеть... Уже три месяца безрезультатных!

Вот недавно пошла к доктору с этой проблемой - пока обследуемся. Хотела спросить у вас совета, если кто с этим сталкивался. Как вы считаете вирус паппиломы человека обязательно лечить, если он себя никак не проявляет?

0
6
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград
сдала анализ на ХГЧ

вот просто хочу поделиться и спросить у вас, нормально ли?

сдала анализ на ХГЧ 17 декабря, сегодня получила ответ:

3299,95

последние месячные были 5 ноября.

это нормальный уровень?

0
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Подскажите.

Настало время планирования масика.Мы уже недельку"планируем".

А сейчас ощущаю как низ живота тянет и болит иногда левый бок.Что это?Симптомы возвращающихся недугов или беременности. Уже незнаю что и думать.Продолжать стараться или плюнуть на всё....К врачу записана только на январь, после предпологаемых монстров.А как же до того дня прожить?

0
6
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Почти как у Иришки
Девчонки ,а я вот боюсь того,что вдруг я уже забеременела,а мы с мужем продолжаем сексом заниматься.....достаточно активно,и от беременности и следа не останется.Что тогда....
0
7
Киев
Овуляция :)
Девочки продскажите пожалуйста, может ли при овуляции цервикальной жидкости в виде белка не быть ? Обычно овуляцию вродебы определяла по цервикальной жидкости в виде белка (хотя все-равно ничего не получалось с зачатием), но в этом месяце решила сделать тест на овуляцию, один раз он ничего не показал, а через день сделала второй и появилась бледная вторая полоска (как раз в этот период мы старались). Но белка я так и не обнаружила. Хотя еще прочитала что во время овуляции повышается возбуждаемость - это мой единственный утешительный признак овуляции. Спасибо :)
0
2
aiga
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Костанай
И вся овуляция????
Девочки вчера я писала вот такое:"Девочки, привет!! Вот сижу и думаю: ну как так врачи говорят, что овуляция наступает на 10-12 день цикла, а меня все в точности да наоборот. Чувстствую, что овуляция началась, так до критических дней осталась неделя...?? Это что получается: поздняя овуляция? Я каждое утро мерю базальную температуру, так вот вчера была 36,3, сегодня 36,8. Как это понимать? Мы с мужем усердно трудились полторы недели назад, о получается, что сейас надо? Подскажите..." А сегодня утром температура опять 36,3. Ничего не пойму, куда овуляция подевалась? У кого такое было? И как можно забеременеть при таких скачках температуры, а?
0
6