Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48914

148 559 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама девочки (17 лет) Москва
Спермограмма
Привет девочки! Давно я не появлялась что-то. Я наверно повторяюсь, тут уже был недавно вопрос про спермограмму. И все же. Муж сдал спермограмму, оказалось мало подвижных спермиков. Есть ли специальные витамины для ее улучшения, которые можно принимать без консультации с врачем? Поделитесь, пожалуйста!
0
9
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Срочно нужна помощь
Плиз, помогите, я конечно понимаю что лучше врача на мой вопрос никто не ответит но время то уже позднее врачи не работают, надо ждать как минимум до утра.......Только что заметила что у меня были малюсенькие выделения коричневатого цвета, на кровь не особо похоже месячные начаться не должны - рано ещё, да и живот не болит не тянет, все нормально, самочувствие отличное, что это могло быть (сейчас ничего как будто бы нет), могла ли это быть имплантация (19-й день цикла -).
0
4
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
кто придумал молодец!!

я на этой странице сегодня первый день, но узнала в 1000 000 раз больше, чем на приеме у врача! И вообще кто придумал интернет гений.

Весной у меня произошло горе. Был выкидыш... Лежала в больнице насмотрелась ужасов. Врачам вообще пофигу. Сама напрасилась на узи. Прошла курс иммуностимуляторов и все. Когда на прием приходить и что дальше делать врачь ничего не сказал. Всю нужную информацию искала в интернете. И про то, что нужно пить постоянно фолиевую кислоту и комплекс витаминов все нашла в ИНТНРНЕТЕ!! И жалею лиш о том, что когда забеременела и появились тревожные симптомы слушала подруг и читала книги, а не полезла в интернет.

0
3
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи
беременна?
У меня задержка 5 дней. делала тест на беременность 1 показал положительно, 2 отрицательно. Как думаете какому верить?
0
7
Самара
Может быть..........
Приветик,девочки!Давно не писала-повода не было.Возник вопросик:до М ещё около недели,но грудь болит как-то по новому-тянет саму грудь и чешется,а соски чувствительные как всегда.Что это может быть?Я так надеюсь что это Б.Заранее спасибо!
0
3
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Полезный совет

Правило девятое. После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться. И такое отрешенно -возвышенное состояние сохранять следующие два-три дня. Если это не получится и женщина будет пребывать в ожидании, в беспокойном, нервном состоянии, лучше принять валерианку. Специалисты советуют пребывать в состоянии эйфории не случайно. Это необходимо, чтобы не было нарушения сократительной активности маточных труб. Именно они, как известно, продвигают сперматозоид к месту назначения. Если потенциальная мама чрезмерно волнуется, трубы неправильно сокращаются и не продвигают сперматозоид. Последствия могут быть неприятные: или не произойдет долгожданного - оплодотворения, либо будет внематочная беременность.

Вот так-то девочки.Даже в статьях говорится,что мы должны быть спокойны и уравновешаны.Давайте не будем переживать... хоть это и не легко.

http://mamka.ru/2007/12/08/9_sovetov_tem_kto_khochet_imet_rebenka.html

А зто страничка с ещё8-ю советами зачатия

0
2
Рязань
российская медицина - сплошные нервотрепки!

Привет девочки!

Седня первый день как вышла с больничного и спешу вам пожаловаться на наших врачей. Я четыре недели лежала в больнице на сохранении. Для меня это были самые страшные четыре недели.

В общем дело было так: поступаю я в больницу по направлению. в направлении срок не указан, т.к. он не большой. В приемном покое меня посмторела врач поставила срок 4 недели и пожеланиями всего хорошего определила в отделение для сохранения беременности. в этом отделении я пролежала три дня, врач меня так и не посмотрела. На четвертый день направила на УЗИ. Но про узиста это отдельная история (пенек одним словом). УЗИ делал внутренним датчиком, не знаю с чем это связано, но он ничего не увидел, причем мне он сказал, что обо всем мне расскажет врач, т.е. я даже не знала результат. Возвращаюсь в отделение, меня подзывает врач и говорит, что на УЗИ ничего не нашли и задает вопрос типа а кто вам сказал, что вы беременны. Ну я и ответила, что так не взначай два врача поставили беременность, да четыре подряд теста показали две полосочки... Она сказала сделать два теста утром. Я сделала, оба идеально положительные, я таких сама ни разу в жизни не видела. Врач посмотрела на тесты и сделала обаденный вывод - внематочная. Со словами - не переживай, ща придешь в хирургическое отделение, тебе сделают операцию, в конце концов и с одной трубой рожают, она направила меня в хирургию...Я ее спросила, что может перед тем как делать выводы, мне надо сдать анализ на ХГЧ, на что врач ответила, что надобности нет. Состояние у меня было просто атас. Когда я пришла в хирургию меня посмотрела врач (слава богу в этот раз попался вменяемый врач) и сделав удивленное лицо сказала, что не понимает зачем меня к ним перевели, т.к. на лицо была нормальная маточная беременность, только маленького срока. Она в первую очередь отправила меня на анализ ХГЧ, который показал срок 3 недели. Ровно через неделю после первого я сделала второе УЗИ. Врач там уже другой был, смотрела меня внешним датчиком на пустой мочевой и все обнаружила там где надо, т.е. в матке... вот такая вот история... я в шоке от наших врачей, которым ничего не надо...

Псков
У нас девочка
Привет девочки сегодня была на УЗИ нам показали девочку хотя мы надеялись что будет мальчик. Я немножко даже растроилась . Наш папа мечтал о сыне , а будет доч. Но самое главное чтобы был здоровеньким.
0
7
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Молочница!
Девочки скажите пожалуйста может ли она мешать зачатию....и как ее можно вылечить не обращаясь к гинекологу....
0
4
Чебоксары
Хочется плакать

Ну вот и я с вами!!!!!!!!

Безумно хочу выносить, родить и воспитать малыша

Больше года - все безуспешно

Муж успокаивает.....но я то знаю, что он сам переживает

0
5