я на этой странице сегодня первый день, но узнала в 1000 000 раз больше, чем на приеме у врача! И вообще кто придумал интернет гений.
Весной у меня произошло горе. Был выкидыш... Лежала в больнице насмотрелась ужасов. Врачам вообще пофигу. Сама напрасилась на узи. Прошла курс иммуностимуляторов и все. Когда на прием приходить и что дальше делать врачь ничего не сказал. Всю нужную информацию искала в интернете. И про то, что нужно пить постоянно фолиевую кислоту и комплекс витаминов все нашла в ИНТНРНЕТЕ!! И жалею лиш о том, что когда забеременела и появились тревожные симптомы слушала подруг и читала книги, а не полезла в интернет.
Правило девятое. После полового акта нужно полностью расслабиться, от всего отрешиться. И такое отрешенно -возвышенное состояние сохранять следующие два-три дня. Если это не получится и женщина будет пребывать в ожидании, в беспокойном, нервном состоянии, лучше принять валерианку. Специалисты советуют пребывать в состоянии эйфории не случайно. Это необходимо, чтобы не было нарушения сократительной активности маточных труб. Именно они, как известно, продвигают сперматозоид к месту назначения. Если потенциальная мама чрезмерно волнуется, трубы неправильно сокращаются и не продвигают сперматозоид. Последствия могут быть неприятные: или не произойдет долгожданного - оплодотворения, либо будет внематочная беременность.
Вот так-то девочки.Даже в статьях говорится,что мы должны быть спокойны и уравновешаны.Давайте не будем переживать... хоть это и не легко.
http://mamka.ru/2007/12/08/9_sovetov_tem_kto_khochet_imet_rebenka.html
А зто страничка с ещё8-ю советами зачатия
Привет девочки!
Седня первый день как вышла с больничного и спешу вам пожаловаться на наших врачей. Я четыре недели лежала в больнице на сохранении. Для меня это были самые страшные четыре недели.
В общем дело было так: поступаю я в больницу по направлению. в направлении срок не указан, т.к. он не большой. В приемном покое меня посмторела врач поставила срок 4 недели и пожеланиями всего хорошего определила в отделение для сохранения беременности. в этом отделении я пролежала три дня, врач меня так и не посмотрела. На четвертый день направила на УЗИ. Но про узиста это отдельная история (пенек одним словом). УЗИ делал внутренним датчиком, не знаю с чем это связано, но он ничего не увидел, причем мне он сказал, что обо всем мне расскажет врач, т.е. я даже не знала результат. Возвращаюсь в отделение, меня подзывает врач и говорит, что на УЗИ ничего не нашли и задает вопрос типа а кто вам сказал, что вы беременны. Ну я и ответила, что так не взначай два врача поставили беременность, да четыре подряд теста показали две полосочки... Она сказала сделать два теста утром. Я сделала, оба идеально положительные, я таких сама ни разу в жизни не видела. Врач посмотрела на тесты и сделала обаденный вывод - внематочная. Со словами - не переживай, ща придешь в хирургическое отделение, тебе сделают операцию, в конце концов и с одной трубой рожают, она направила меня в хирургию...Я ее спросила, что может перед тем как делать выводы, мне надо сдать анализ на ХГЧ, на что врач ответила, что надобности нет. Состояние у меня было просто атас. Когда я пришла в хирургию меня посмотрела врач (слава богу в этот раз попался вменяемый врач) и сделав удивленное лицо сказала, что не понимает зачем меня к ним перевели, т.к. на лицо была нормальная маточная беременность, только маленького срока. Она в первую очередь отправила меня на анализ ХГЧ, который показал срок 3 недели. Ровно через неделю после первого я сделала второе УЗИ. Врач там уже другой был, смотрела меня внешним датчиком на пустой мочевой и все обнаружила там где надо, т.е. в матке... вот такая вот история... я в шоке от наших врачей, которым ничего не надо...
Ну вот и я с вами!!!!!!!!
Безумно хочу выносить, родить и воспитать малыша
Больше года - все безуспешно
Муж успокаивает.....но я то знаю, что он сам переживает