Добрый вечер. сегодня сдала хгч. Показало 10,7. Тест показывал сегодня слабую полоску. Примерно через 3 дня месячные. Не маловата ли цифра? У меня в прошлую беременность 26 день цикла показало уже 67 хгч. А сейчас всего 10. У кого-то так было?
Сегодня начались на 2 дня раньше, цвет коричневый, как в конце менструации, для меня это очень странно, так как обычно сразу ярко красный, пока не обильные. Может ли это быть имплантационное кровотечение? В каком количестве оно обычно? И какого цвета у вас оно было? Когда я была беременна его не было, поэтому не знаю. Ещё на 12 дпо сильно тянул яич
Девочки, ситуация - кошмар! У меня не было задержки. Начала сочиться грудь. Тест - 2 полоски. Сдала ХГЧ - 4531. На момент теста и ХГЧ принимала доксициклин уже 37 дней. Кто-то с таким сталкивался? В разных источниках разная информация. В инструкции - противопоказан во время беременности. В интернете нашла, что противопоказан во 2-3 триместре береме
Девочки,привет.
Я планер около 7 мес , 41 год, пока не получается Б. Есть 2 детей, муж проверен.
9 лет назад тоже год не получалась Б, врач решил стимулировать овуляцию клостилбегитом(хотя своя О была ежемесячно по узи), получилось со второй попытки! И кстати тогда тоже фсг превышал лг...
На данный момент есть анализы на 2-3 дц:
Фсг 4,58, лг 7,44- не н
Девочки кто сталкивался с подобной ситуацией? Уже писала подробный пост. 7.10 было прерывание по причине зб. 7.11 месячные не пришли, решила сделать тест, а там яркие //. В этот же день сдала хгч-931, потом 10.11 поехала на узи, там ничего не увидели кроме тонкого эндометрия. Сегодня 13.11 сдала повторно хгч-969. Ничего не понимаю может ли это быть
У меня возник рак лёгких с мутацией EGFR (фактор эпидермального роста ).Рак обнаружили через 9 лет после ЭКО (делала 2 протокола по ОМС).Опухоль росла долго и незаметно, без симптомов, хотя были повышены тромбоциты.Некурящая (никогда не курила).Для меня взаимосвязь - очевидна.Имейте ввиду, флюрография мелкие опухоли может не показать, только КТ.
есть шанс на еб при такой мы? Остальные показали еле подняли,была астенотератозооспермия и олигоспермия

Девочки всем привет!
Вчера была на узи,врач сказала что со дня на день будет овуляция.Пришла домой ,сделала тест на овуляцию,полоски одинаковые были,и прям начал болеть правый яичник,но ПА получился только сегодня.Скажите,уже мало вероятно что что-то получится?

Девочки подскажите сегодня тест на овуляцию показал 2 полоски ,У мужа буду после завтра к 5 вечера , как я понимаю не успеем , подскажите Ваше мнение ?
первый раз показал на 13 дц , при 30 дневном , обычно 15 и 16 дц овуляция
Делала две разных фирмы
