

Всем привет!
Вижу много постов на определение пола по УЗИ. Мне на скрининге ничего не сказали и я ничего не вижу 🙈 Но вдруг тут есть опытные в этом деле, кто смог бы предположить пол по фото))) Фото в комментариях.
Девочки когда у вас начались кд после Бхб? у меня уже 8 дз, но цикл был нестабильный несколько месяцев, поэтому сколько ДПО не знаю
12.11 хгч упал до 13
никаких предвестников кд нет, только мажет темно коричневым всю задержку и все
Проснулась утром и чувствую небольшую боль в горле,беременность 5 недель,на сколько опасно и чем лечить?
Всем привет❤️🤪 Сделала вчера тест, не стала сюда скидывать, потому что как мне показалось там ничего нет, и после этого, вроде как начало опять мазать, но только после туалета и то, чуть чуть, пару раз. Думала ну всё, сегодня завтра месячные разойдутся🙏😅
Не тут то было. Прокладка пустая. Ничего не понимаю. Такого в жизни не было. Может быть ещё с
Переживала, что низкий прог, сдала на 7 дпо, а результат повышен. Кто знает, почему так может быть?

Девочки видно что нибудь? 8 дпо стоит ли делать электронный ?

Девочки как думаете если на 7 дпп тест пустой ,я сдам сегодня хгч и он понятно будет отриц ,можно же будет отменить поддержку ?Или вообще кто отменял просто при отриц тесте без хгч ?
Всем привет, расскажите,кто летал в отпуск беременной во 2 триместре. Планируем полететь на 13-14 неделе. Очень хотим в Тай,но лететь 9 часов. Подружка летала,прошло всё хорошо, чулки и вода. А как у вас прошло всё?