при цикле 26 дней - уже 2 день задержки, а тесты бледные и вторая полоска появляется только через 4 минуты и такая бледная и остается...последний ПА был 10 дней назад, сегодня уже 16 дпо. Это реагент?
Upd: Clear Blue не на утреннюю мочу -...

при цикле 26 дней - уже 2 день задержки, а тесты бледные и вторая полоска появляется только через 4 минуты и такая бледная и остается...последний ПА был 10 дней назад, сегодня уже 16 дпо. Это реагент?
Upd: Clear Blue не на утреннюю мочу -...

Можно ли делать ботокс, филлеры и аппаратные процедуры в период планирования беременности? Например, в первой половине цикла, когда точно знаешь, что беременности нет.
Косметолог разрешает, у гинеколога не было возможности уточнить.
Читала мнение, что этот вопрос не исследован и в теории могут вещества повлиять на плод. А на практике многие дел
Девочки у кого может была подобная ситуация. 4 месяца над был выкидыш, спровоцированный врачем, месячные 4 месяца шли день в день, как и впрочем всегда. Ребёночка планируем. Сегодня уже 32 дц, 3 дня задержки, но тесты отрицательные. Пмс особо не страдаю, обычно за несколько дней грудь болит и живом за день за два, а в этот раз ничего, за день живот
Девчонки, посмотрите пожалуйста. Я первый раз делаю тесты на овуляцию. Это отрицательные ? Я не могу понять когда была овуляция. Обычно по выделениям было все понятно.
сейчас же нет никаких выделений совсем , вчера кольнуло в левом яичнике и все, буквально пару секунд но сильно, больше ничего. Никаких выделений.

кто сдавал на 3 дц прогестерон?
пришел анализ - 3,94 нмоль/л
сильно повышен? почему может такое быть?
Своя овуляция есть, трубы проходимы муж проверен. Первая беременность была 17 лет назад. Больше детей нет. Вообще за 17 лет не одного положительного теста. Врач предположил что мои яйцеклетки пустые. Даже б*б не было. Последняя надежда на стимуляцию. Схема расписана. Поделитесь опытом стимуляцию или кто со мной давайте общаться делиться ощущениями
Всем привет) сейчас нахожусь в поиске места, где вести беременность. Репродуктолог посоветовала Дар жизни, но я вообще о такой клинике не слышала. Больше склоняюсь к клинике Фомина в Мичуринском. Может кто-то вел беременность в одном из этих мест и можете порекомендовать врача определннного?) Буду очень благодарна🙏🏻
Добрый день, сегодня 12 дц и начались выделения прозрачные но кровянистыми прожилками с утра, после обеда начал болеть низ живота как перед месячными. Цикл ровный 28-29 дней, это овуляция? Или что то серьезное? Если это овуляция шанс забеременеть с такими выделениями?
не добежала?🤣 брак?
фото в комментариях
Девочки, всем привет! Была вакуум аспирация на сроке 10 недель 20.10, посла антибиотки и окситоцин 7 дней. Врач сказала пить дюфастон с 04.11, но уже 01.11 М пришли сами, как то рановато.
В просторах интернета разное пишут, через сколько можно крио, к РЕ записана на прием через неделю. Беременность была способом ЭКО
Может кто то сталкивался с