Девочки, всем привет! Была вакуум аспирация на сроке 10 недель 20.10, посла антибиотки и окситоцин 7 дней. Врач сказала пить дюфастон с 04.11, но уже 01.11 М пришли сами, как то рановато.
В просторах интернета разное пишут, через сколько можно крио, к РЕ записана на прием через неделю. Беременность была способом ЭКО
Может кто то сталкивался с
Начиталась про возможные и невозможные признаки зб, теперь переживаю еще больше. На последнем узи (5+6) было всё ок. Следующее узи через 1.5 недели. А что заставило всё это читать - начала отваливаться поясница сразу после пробуждения и весь день, соски стали менее чувствительны и пропали "приходы" от утрика (до этого была как пьяная от него, голов
Девочки, всем привет.
Постараюсь вкратце описать свою ситуацию.
Мне 35 лет. Третий брак.
Планированием начала заниматься с 22 лет, т.е. 13 лет назад.
У первого мужа (он умер) был ребенок от первой жены. С ним планировали Б три года-ни одной Б. Со вторым супругом планировали год-ни одной Б. Сейчас я в браке 6 лет, из которых план
Девочки капец,я расстроена,сходила сейчас на фолликулометрию на 4 ДПО, ,нашли кисту желтого тела (она ещё с прошлого цикла висит),и жёлтое тело 15мм,узист сказала,что ЖТ без кровотока,а забеременеть возможно только когда ЖТ с кровотоком .Да что же такое ,одни расстройства 😥а я уже была полна надежд, тесты заказала на озоне😫
Добрый день!
Перестала принимать регулон в августе этого года и цикл еще не наладился
М должны были пойти 6.11, начало мазать коричневым, думала начинается
Сделала тест на 4 дз 10.11 и // слабенькие
Сдала хгч 11.11 - 17.80
12.11 - 13 ((((
Задержка уже неделю, теперь жду М
Когда после Бхб вы смогли забеременеть?
Не знаю что за черт дернул меня сделать тест на овуляцию, но результату я очень удивлена! Я таких ярких полосок не видела в том цикле. Тест из той же упаковки.
Я планировала начать делать тесты позднее, цикл у меня длинный. А вот теперь в замешательстве.
Что думаете? Это какая - то разовая акция или все же начать уже делать тесты на О? Ведь раннюю

Девочки доброе утро, от чего сейчас зввисят тесты? Не пойму с цтра делаю пол часа назад снизу первый, а верхние 2 вчера вечером, хгч быь 38 вчера с утра! Срок 2 недели! Может быть бхб?((((((((? Или с утра хгч в моче сейчас низкий ? Тк я делала днем почти сразу выходили полоски¿ сбегаю за последними тестами и последний хгч сдам а там будь как будет.
Сдала прогестерон на 3й день менструации, а он повышенный
3,94 нмоль/л
У кого тоже был повышенный? На что влияет?
В понедельник был хгч 39. Вчера сдала 57.
до этого я писала пост, где хгч был следующим:
06.11 -17.9 (гемотест) 3 ДЗ примерно 15-17дпо
07.11 - 24.7 (гемотест)
08.11 - 32 (гемотест)
10.11 - 39.2 (гемотест)
12.11 - 57 (омс)
Единственное лаборатории разные. До этого всегда сдавала в гемотесте , а вчера уже сдала в женском центре по ОМС.
М так и нет.. сегодня