Войти
Зачатие

Зачатие - страница 800

148 557 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара
Когда можно в криопротокол после неудачной беременности

Девочки, всем привет! Была вакуум аспирация на сроке 10 недель 20.10, посла антибиотки и окситоцин 7 дней. Врач сказала пить дюфастон с 04.11, но уже 01.11 М пришли сами, как то рановато.
В просторах интернета разное пишут, через сколько можно крио, к РЕ записана на прием через неделю. Беременность была способом ЭКО
Может кто то сталкивался с

0
2
Как себя успокоить?

Начиталась про возможные и невозможные признаки зб, теперь переживаю еще больше. На последнем узи (5+6) было всё ок. Следующее узи через 1.5 недели. А что заставило всё это читать - начала отваливаться поясница сразу после пробуждения и весь день, соски стали менее чувствительны и пропали "приходы" от утрика (до этого была как пьяная от него, голов

планирую беременность Москва
Прошу помощи 🥺

Девочки, всем привет.

Постараюсь вкратце описать свою ситуацию.

Мне 35 лет. Третий брак.

Планированием начала заниматься с 22 лет, т.е. 13 лет назад.

У первого мужа (он умер) был ребенок от первой жены. С ним планировали Б три года-ни одной Б. Со вторым супругом планировали год-ни одной Б. Сейчас я в браке 6 лет, из которых план

Спасск-Дальний
Жёлтое тело без кровотока

Девочки капец,я расстроена,сходила сейчас на фолликулометрию на 4 ДПО, ,нашли кисту желтого тела (она ещё с прошлого цикла висит),и жёлтое тело 15мм,узист сказала,что ЖТ без кровотока,а забеременеть возможно только когда ЖТ с кровотоком .Да что же такое ,одни расстройства 😥а я уже была полна надежд, тесты заказала на озоне😫

Бхб и следующая беременность

Добрый день!

Перестала принимать регулон в августе этого года и цикл еще не наладился

М должны были пойти 6.11, начало мазать коричневым, думала начинается

Сделала тест на 4 дз 10.11 и // слабенькие

Сдала хгч 11.11 - 17.80

12.11 - 13 ((((

Задержка уже неделю, теперь жду М

Когда после Бхб вы смогли забеременеть?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ижевск
4 ДЦ

Не знаю что за черт дернул меня сделать тест на овуляцию, но результату я очень удивлена! Я таких ярких полосок не видела в том цикле. Тест из той же упаковки.

Я планировала начать делать тесты позднее, цикл у меня длинный. А вот теперь в замешательстве.

Что думаете? Это какая - то разовая акция или все же начать уже делать тесты на О? Ведь раннюю

0
7
Тесты ,продолжаю динамику

Девочки доброе утро, от чего сейчас зввисят тесты? Не пойму с цтра делаю пол часа назад снизу первый, а верхние 2 вчера вечером, хгч быь 38 вчера с утра! Срок 2 недели! Может быть бхб?((((((((? Или с утра хгч в моче сейчас низкий ? Тк я делала днем почти сразу выходили полоски¿ сбегаю за последними тестами и последний хгч сдам а там будь как будет.

Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва
Похоже что это не бхб, а всё таки ВБ

В понедельник был хгч 39. Вчера сдала 57.

до этого я писала пост, где хгч был следующим:

06.11 -17.9 (гемотест) 3 ДЗ примерно 15-17дпо

07.11 - 24.7 (гемотест)

08.11 - 32 (гемотест)

10.11 - 39.2 (гемотест)

12.11 - 57 (омс)

Единственное лаборатории разные. До этого всегда сдавала в гемотесте , а вчера уже сдала в женском центре по ОМС.

М так и нет.. сегодня