Добрый день!
Перестала принимать регулон в августе этого года и цикл еще не наладился
М должны были пойти 6.11, начало мазать коричневым, думала начинается
Сделала тест на 4 дз 10.11 и // слабенькие
Сдала хгч 11.11 - 17.80
12.11 - 13 ((((
Задержка уже неделю, теперь жду М
Когда после Бхб вы смогли забеременеть?

