Предыдущие части в дневнике. Беременность оказалась замершей. Начало все это разлагаться. По узи кровотока уже не было. Хгч упал в три раза за два дня. Выкидыш шел но коричнево черный Сделали чистку под общим наркозом. Очень тяжело. И наркоз тоже тяжелый.
Девочки, подскажите пожалуйста, пришла на узи молочный желез и по гинекологии
Врач уточнила по какому поводу узи, сказала подготовка к эко, она спросила почему сразу эко, рассказала ей что не получается естественная, низкий Амг, низкий овариальный резерв, сейчас еще и фсг высокий. Она сразу заподозрила щитовидку, сделала узи и по узи показало&
Все таки одна. Вчера делала фрау (спрашивала вчера на форуме) скорее всего действительно залила. Сегодня повторила фрау 10мЕ и Эви 20 мЕ. Наверно снова киста как в августе (

Посмотрите пожалуйста

Девочки, была лапароскопия по внематочной. Через 2 недели начались фертильные дни, а потом по нарастающей боли. Овуляция. Да такая болючая, что трындец. Чем вы спасаетесь? Подскажите 🙏 сегодня ночью закончится.
к сожалению первый протокол неудачный.
до 15шт фолликул и все пустые были ,получилась только 1
была сегодня у Ре,сказала пропить «дифертон»,перед новым протоколом
или лучше какой нибудь другой бад пропить?

Девушки, беременность 5 недель. Вчера была на узи- два желтых тела в правом яичнике, одно плодное яйцо. Последние дня 3 у меня появилась какая-то тяжесть сзади чуть ниже поясницы правее как на фото

Привет, девочки! Сразу скажу, понимаю, что динамику по тестам не отслеживают, но… последний тест так и манил меня вчера вечером 😅 сделала и обалдела, полоска тусклее, чем за день до этого. Мысленно уже попрощалась с беременностью, но решила утром сдать хгч и купить тест. Всю ночь снились тесты и результаты хгч 🤪 утром сдала анализы и по пути купи
