

Девочки крик души репредуктолог назначила стимуляцию с 2дц по 6дц 2.5мг летрозол и с 5дц 21д прогинову пошла я на 6дц на узи эндометрий был 7мм в левом 11мм фоллик в правом 10мм пошла на 9дц на узи эндометрий 6.8мм правый 6мм левый 8мм говорю ре то что скорее всего это прогинова затормозила рост фолликл. Говорит нет. Всё цикл пролетный. Я не могу п
У кого такое было, какие последствия. Ретроаниатическая гематома от чего вообще.

Всем привет, мне поставили сегодня спкя и еще маленький эндометрий хотя у меня уже приличная задержка, хотелось бы послушать какое назначали лечение и смогли ли забеременеть🥲
Сейчас будет много слов…😂
5.11 12 ДПО чувствую я себя отлично, работаю, отпрашиваюсь сдать кровь на ХГЧ (мой ре сказал сдать 5.11 и 7.11), сдала кровь и снова на работу, не чего не предвещает беды.
Прихожу вечером домой, кушаю и ложусь спать и вот тут начинается….. просыпаюсь я в 1:30 такое чувство, что плыву по кровати, голова кружится и начинает т
Отмена диане 35 ,считаю с момента кровотечения отмены 15 дц второй день мажущие выделения как ниточки плотные длинные и розовато коричневые ,сделала тест на овуляцию ,есть вторая но слабенькая
Посмотрите, кажется?

Всем здравствуйте! Сейчас пришла с УЗИ и я не могу прийти в себя если честно, у меня такое впервые. Пожалуйста, поделитесь Вашими историями. Вопрос в заголовке.
девочки, у кого была внематочная? Вы проверяли трубу после?
слышала много за и против, больше против
