Я в новом цикле отслеживала сначала по узи, потом фолликолуметрию делала 2 раза. В правом яичнике был 19 мм фолликул доминантный, узист сказала, старайтесь сегодня и завтра. У меня есть дочь, хотела и мальчика для баланса.
в итоге, сегодня на 18 д.ц. стало известно, что овуляция произошла в левом яичнике. Размер доминантного там я не знаю, когда про


