Может ли электронный тест показать ошибочно 1-2 недели?
Сегодня пойдет 9дпо, я начала уже тестоманию с 6 дпо!
И что то как то расстроилась, это второй попытка за два цикла, ночной сон пропал совсем не могу себя перебороть и убрать мысли из головы. У кого было так, как себя отвлекли, как перевели свои мысли подскажите буду очень благодарна 🙏
признаков беременности никаких нету, сегодня только весь день жа
Свечи ASD ФРАКЦИД ВЕРСИИ 2 С МАСЛОМ КАКАО
Девочки , кто нибудь пользовался ? Вагинально . Dr. Orlinskaya Вроде ее . Хочу знать реальные отзывы
Девчонки привет! Подскажите, были ли у вас прострела в пояснице после задержки ? Примерно в области почки с права ,ближе к позвонку
Добрый вечер.
У меня высокий ФСГ и на фоне этого выявлена дисфункция яичников.
Стимулируюсь литразолом, но эндометрий не растет-4мм на 13день цикла подряд уже.
Хочется Ляльку.
Принимаю Дюфастон с 16 дня 10дней по 2 табл. И литразол.
Поделитесь пожалуйста мнением, стоит ли пить. Купила эстрожель-хочу мазать для эндика, может схему тоже подскажете. 🤔
Девочки, здравствуйте! Вопросы в заголовке :) Скажите Ваш опыт по тестам!
Я например, раньше брала только Эви, и они мне показывали уже бледную полоску на 8 ДПО. Далее тест яркал и ярчал. Вот интересно, испортили его сейчас или нет? :)

капиллярная кровь из пальца 5 diff соэ 22мм/ч а норма 2-15 .что это такое
феми тест и никаких реагентов!)
сделала, чтобы убедиться, что точно все хорошо)
Пока берем с мужем паузу, никакого планирования и переживаний)

Девочки, у кого так было, я в недоумении
Первый тест сделан вчера, фрау, что то вроде есть, остальные нижние два - первый Test чувств 12мме, а второй Featest 25мме, это получается на втором реагент??? До дня Х 4 дня осталось
