Девочки, у кого так было, я в недоумении
Первый тест сделан вчера, фрау, что то вроде есть, остальные нижние два - первый Test чувств 12мме, а второй Featest 25мме, это получается на втором реагент??? До дня Х 4 дня осталось

Девочки, у кого так было, я в недоумении
Первый тест сделан вчера, фрау, что то вроде есть, остальные нижние два - первый Test чувств 12мме, а второй Featest 25мме, это получается на втором реагент??? До дня Х 4 дня осталось

Не знаю как эти тесты себя ведут, покупала первый раз. Сегодня 3 дня задержки. Вчера этот тест был пустой. Сегодня сделала такой же вечером, и через 2 минуты появилась такая вот полоска. В жизни она нежно розовая.
Читала здесь что у кого-то реагенты, у кого-то нет. Меня подбадривает что вчера он был кристально чист.
у меня обычно очень по
На 9 дц сходила на узи, проверка после ЗБ, нашли 8 фолликул размеры 5 мм, решили срочно стимулироваться. Сегодня 15 дц фолликул 11 размером все ровные 10 мм и 12 мм.
мой шок в шоке 😬 впервые за 5 лет такое количество, напомню АМГ 0,01 давно уже все проходила в ЕЦ, а тут решили чуть подколоть.
вот такие новости, хотела отдохнуть, а попала в про

Девочки и смех и грех
первый раз в жизни с таким сталкиваюсь
вот магнит здоровье и мама тест
магнит здоровье 3-й день ярчает!!! Вчера его фоткала и со вспышкой и сбоку и как только не издевалась, сегодня уже полноценно видная полоска почти сразу вылазит
остальные тесты отрицательные,как это понимать?

Девочки,всегда задумывалась,как каждая из нас узнает о беременности? Ведь иногда бывают такие истории…😅 Поделитесь,расскажите как вы узнали о том, что в положении?
Всем привет, девочки, подскажите пожалуйста, что делают в день постановки на учет?
Делают ли узи, направляют ли на сдачу анализов?
Последнее узи было 29.10, до этого узи была поставлена угроза прерывания
Первый скрининг только в середине декабря, вот я и думаю, сделают ли узи перед постановкой на учет, чтобы убедиться, что с беременностью все в
Пришел вот результат элип комплекса. Сдавала в первый раз. К врачу только в декабре. Подскажите, тут все сильно не хорошо?😳
Ничего не понятно.

Поделитесь пожалуйста своим опытами и методами у кого так мыло, ужасно испортилось лицо, смотреть уже тошно на себя, у кого так было? Что делали? Неужели так ходить всю беременность 🥺
Замучили выделения, сладкого ем много, как итог - врач назначила для профилактики молочницы сначала флуомизин 6 дней, после него - клотримазол также 6. Есть ли смысл вообще после флуомизина ставить что-то ещё? Мне кажется, как будто бы нет. Поделитесь опытом, пожалуйста