

Одна полоска?

Девочки, всем привет!
Нахожусь в планировании беременности.
У меня длинный МЦ из-за МФЯ, сейчас длительность в среднем составляет 50-60 дней. Овуляцию отслеживала тестами. На 8-9 ДПО делала тесты - были отрицательными, и примерно в эти жи дни началась мазня - то как бурые капли, небольшие, то достаточно много - тоже бурых выделений, которые п
Привет, девочки. Знаю, что тема уже поднималась, но всё же. Хотелось бы послушать, кому из вас ГСГ помогло забеременеть, при том что трубы были полностью проходимы? И как быстро это случилось после процедуры? Читала много историй об этом, не понимаю, миф или реальность. Я на прошлой неделе сделала ГСГ, в итоге все в порядке с трубами, уже полтора г
Добрый вечер девчонки, 2 дня задержки утром показало 2 полоски к вечеру чуть чуть крови было, вечером сделала тест уже 1 полоска, как это понимать ?
Всем добрый вечер!Девочки,поделитесь пожалуйста своим успешным опытом в лечении бактерии энтерококк фекалис. Сдала посев из полости матки в очередной раз и опять высеялся этот энтерококк фекалис 10*4 степени (умеренный рост).В течении года лечу антибиотиками к которым есть чувствительность, но титр чуть уменьшается и через пару месяцев опять тот же
Девочки подскажите был пил ? И если да то какие дни самые лучшие для интима ? Второй месяц тока следу. В прошлом мес. Овуляции не было 🥺
3 цикл после лапары, напомню что 25.08.2025 г Мартынов из Кулакова выполнил мне лапару+гистеру, удалил миому, трубы не трогал хотя я настаивала на кдалении
в брюшной полости нашли карман, врожденный, наполненный жидкостью (сообщался в левой трубой)
сегодня была у Бойковой и она увидела жидкость в матке!!! девочки я вообще в таком ах…е, как же так?! о
Девчонки, беременность 8 недель, кроме уваливания груди не чего не беспокоит ! Это нормально?
