Задержка 2 дня и сегодня пришел результат ХЧГ менее 1.2, что означает беременности нет. Кто бы знал, как я себя извела за этот цикл планирования, с этими тестами на овуляцию а потом еще и на беременность с ожиданием. Но ничего не поделать, мне приходится биться за беременность. Я даже не расстроилась, просто чуток передохну и дальше в бой 😀.
Здравствуйте, с 28.10 числа небольшие коричневые выделения , 30.10 на узи желтое тело 14мм, эндометрий 8, выделения в небольшем количестве так же продолжаются.В анамнезе так же СПКЯ , можно ли это считать за мц или он придет скоро ? Может у кого то так было ?
Всем приветик!Завтра предстоит данная процедура,или как правильно написать не знаю,боюсь что-то, вроде и взрослая тётя, но боюсь.будет наркоз.наверное сам факт вот это все пройти до того как разбудят.и кесарево у меня было,1 малое экстренное,и 2 почти плановые,со старшей воды отошли,с младшей схватки начались,и я не боялась тогда ни наркоза ничего,
Всем привет! Кто делал узи после овуляции через 1-2дня, каких размеров у вас было жт ? И какой эндометрий? ( трехслойный там или какой то еще )🤗
Девочки , я не знаю что мне делать уже, как только я отпускаю ситуацию начинается в организме сильные задержки ( проблемы , цикл удлиняется ) когда держу под контролем все ровно . То есть я принимаю Дикироген + витамины . У меня мфя но овуляция есть каждый месяц , делала узи. Овуляция тоже поздняя . 22 день цикла бывает . постоянные ожидание после
Чуть больше недели прошло после чистки зб.
Ежедневно погружаюсь в мысли о том, как было бы сейчас, уже была бы 10 неделя. Узнав о беременности, как-то быстро и спокойно перестроили с мужем все свои планы на будущее, знала уже в какую жк пойду на учет и т.д. А когда узнала о зб и после чистки, чувствую себя слепым котенком, которого бросили посреди у
Девочки всем добрый вечер, может у кого была ситуация такая, была на узи сегодня, а плодное яйцо не увидели((( какие варианты? Узист сказала, что рано пришла, по факту 5 акушерских недель, а по факту две с половиной недели, сказала иди погуляй дней 10 и придешь, а лучше через две недели. Ушла расстроенная(((
Девочки привет, когда овуляция? Тест делала сегодня в 13.00 и может ли при таком тесте не быть овуляции?

Всем привет. Сегодня 14 день цикла на УЗИ увидели жт 15 на 19 мм. Нормальное ли? Па был 4 дня подряд. Очень надеюсь. Эндометрий 13.7 мм. На 9 Дц эндометрий 5 мм. Назначили эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день и прогинова по 1 таблетки в день. И за 5 дней он вырос до 13.7 мм. Боюсь , что эндометрий перерастёт и малявка не прикрепится. Как вы б пост